Vocaloids: Unreal Reality

Объявление

Эпизодов временно нет. Навигация
[Сюжет]
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
Игровые новости:

Пока никаких. Игре даётся очередной рестарт.

Новости форума:

Эпический момент...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vocaloids: Unreal Reality » Информация по игре » Сюжет.


Сюжет.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

....Загружаем сюжет....
...3...
...2...
...1...
...Пуск.

Вокалоид - это робот, который живёт по законам человека. У него есть чувства. Есть душа. И самая большая страсть - музыка.

Имя мне Создатель. А им - Вокалоиды. Мне нет разницы кто они. Что они чувствуют и как они живут. Они принадлежат мне и то что я хочу делать с ними, то и делаю.
Мне интересно что будет с ними в разных мирах. Как они будут вести себя. Как будут жить и как умирать. Каждый раз я загружаю новый мир для них. Новый сценарий, по которому они проживут новую жизнь чтобы встретиться со мной...и умереть. Умереть для того, чтобы затем загрузить себе новую жизнь.
У них есть шанс побыть любовниками с кем они захотят, в рамках предложенного мира. Они будут иметь разные способности в разных мирах. У них будут разные интересы, разные судьбы и, порой, даже разные характеры.
Я каждый раз стираю их память, чтобы они никогда не вспомнили что было с ними в том или ином мире. Они никогда не смогут пойти против меня. Если же что-то пойдёт не так, то мои верные помощники, Блэк Рок Шутеры, сотрут их жалкие воспоминания и выполнят им перезагрузку. Они - единственные, кого я по-настоящему ценю и кто никогда не лишится памяти в рамках моего собственного проекта Vocaloids: Unreal Reality.
И я практически полностью уверен.
Они.
Никогда.
Не пойдут.
Против.
Меня.
А если и пойдут...то мой гнев будет страшен.

0

2

Сценарий 1. Hitobashira Alice \ Alice Human Sacrifice \ Жертвоприношение Алисы 
 

Давным-давно был маленький сон…
Кому он снился, никто не знает, это был просто маленький-маленький сон…
Маленький сон вдруг подумал: «Как же так? Я не хочу исчезнуть! Как же заставить людей смотреть меня?»
Он думал и думал, и вот наконец, он нашел решение.
«Я заставлю людей теряться во мне, бродить во мне… Они не смогут вернуться…Никогда!»

Сон поглотил людей в себя. Все обитатели мрачного королевства - спящие, которые хотят вернуться назад. Но они ещё не знают, что сон совсем не хочет, чтобы они просыпались. Он подготовил четыре зловещих проклятья, которые призваны наказать этих самоотверженных глупцов, которые пожелали тягаться с ним, со Сном!
Первое проклятье для смертоносной девушки. Оно запечатано в мече и носит масть Пик. Как только девушка, храбрая сердцем и умеющая управляться с мечами, дотронется до него - всё её окружение будет обречено на гибель. Безумие охватит её и она уничтожит всё живое, что попадётся на её пути!
Второе проклятье спрятано в стихах песни о бубновом Валете, что предназначена для юного барда. У барда такой прекрасный голос! Он должен будет спеть эту песню на площади столицы. Но эта песня окажется не так прекрасна, как хотелось бы... Она сведёт людей с ума, заставив их, поглощённых безумием, убивать самих себя и своих близких. Как жаль, что ноты уже попали юноше в руки!
Третье проклятье спрятано в плодах, что королеве Треф несут как дар в её покои. Она из воплощения добра обратится в похотливую копию самой себя, которой будет наплевать на своих подданных. Чувство справедливости исчезнет из её головы и она будет казнить тех, кто откажется подчиниться её словам.
Четвёртое проклятье уготовано для новичков в мире Сна. Для двоих близнецов, что так любят друг друга и ценят прежде всего то, что их тела так совершенны и так одинаковы. Как только они дотронутся до карты масти Червей - их станет различать знак сердца на руках: у девушки появится, ну а у парня нет. И он от этого свихнётся навсегда.
И выбраться из Сна есть только один шанс. Убить его. Добраться до него и уничтожить это маленькое порождение Дьявола, которое прячется в лесу. Кто доберётся до него и вонзит меч в его хрупкое маленькое тельце? И кто спасёт бедных "Алис" от проклятья, убив их и подарив им покой?
А может быть кто-то из них станет следующей Алисой...?

0


Вы здесь » Vocaloids: Unreal Reality » Информация по игре » Сюжет.