1. Кагейто Шион. Прозвище - Акио (Извиняюсь за флуд, это прозвище чтобы было не трудно запомнить и писать.)
2.  На вид 16-17 лет.
3.  Да мне лично не очень нравиться описывать этот пункт. Но попробую.
Акио – это парень в стандартной одежде Шионов. Но отличается он от других своими чёрными тонами. 
Начнём с головы.  Его волосы чёрные, на правой cтороне головы носит белую маску с рисунком заострённых зубов и чёрными кругами, изображающие глаза. Иногда он одевает её на лицо считая что его лицо ужасное. 
Так дальше лицо.  Глаза не  смотря на такие тона красного цвета.  Их подчёркивают  такие же красные отметины под глазами и в уголках.  Нос маленький и острый.  Подбородок тоже с острым концом.
Тело чуть худое,  однако плащ не даёт это увидеть.  Ростом он примерно с Тайто, может чуть ниже. 
Отдельно о шарфе. Он чёрный и достаточно длинный. Но сказать насколько он длинный сказать сложно так - как шарф может принимать вид рук и подниматься над головой Акио. Шарф подчиняется только Акио. (Это по рисунку.)
Плащ парнишки стандартный, имеет белую основу, и чёрные области. Стрелки у плеч не жёлтые а тоже чёрные. Ну а дальше коричневые штаны и ботинки.

http://s017.radikal.ru/i439/1203/9f/d07b8f4646b3.jpg

4.  Из-за стиля одежды может показаться что Акио эмо, хотя это не так. Часто задумчив, или просто безразличен ко всему. Друзей почти не имеет так – как считает что они слишком быстро меняются. Предпочитает оставаться в тени. Если - же вы решились завести с ним разговор, то не пожалеете. В разговоре парень любит задавать вопросы, на которые почти все знаю ответ. В душе он остаётся любопытным ребёнком. Более открыто он может вести себя только с братьями, а именно с Кайто и Тайто.
5.  Дайте пожалуйста тему.
6. Связь с вами.
А как тогда? У меня нету аськи, могу только адрес ВКонтакте дать, или Скайпа.

Отредактировано Kageito Shion (2012-03-09 15:35:49)