Vocaloids: Unreal Reality

Объявление

Эпизодов временно нет. Навигация
[Сюжет]
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
Игровые новости:

Пока никаких. Игре даётся очередной рестарт.

Новости форума:

Эпический момент...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vocaloids: Unreal Reality » Реальность » [К чему приводит недосказанность]


[К чему приводит недосказанность]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[Описание]
Мейко и Люка сильно поссорились, и последняя из вредности не сказала подруге, что выходит замуж. За несколько часов до свадьбы Мейко чудом узнаёт о событие и спешит к Мегурине чтобы высказать ей всё, что что Мейко о ней думает. И открыть маленький секрет.
[Действующие лица]
Мегурине Люка,Мейко.

0

2

Белоснежное платье слегка шуршит при ходьбе, почти закрывая маленькие туфельки. Слишком длинное, думает Люка, оглядывая себя в зеркале. Наверное, она не досмотрела. Хотя, туфельки ей и не очень-то нравились, так что не беда. Хотя, всё-таки жаль, что их не видно. Идеальная, стройная, белоснежная, такой она должна выглядеть в этот день. Хоть Люка и не идеальна, сегодня она попытается притвориться. И улыбка, непременно улыбка. Добрая, нежная. Но Мегурине не может улыбаться, как бы не старалась. Потому-что самого дорогого человека не будет на её свадьбе. Потому-что она по глупости, или из вредности не сказала об этом Мейко, а теперь… Теперь уже поздно.
«Хватит. Не хватало ещё разреветься тут»,  - Люка опустила фату, стряхнула с плеча несуществующую пылинку и вдохнула. Все дела переделаны, гости оповещены, а её комната пуста. Ещё два часа. Два часа до того, как она войдёт в церковный зал, два часа до вопроса «Вы согласны?», два часа до её положительного ответа. И два часа свободы, всего два часа.
-Может всё-таки снять фату?, - девушка задумчиво потеребила прозрачную сетчатую ткань и покачала головой. Нет, никто не увидит её лица. Так будет даже красивее. В комнате холодно, Мегурине открыла окно настежь, хотя сейчас и зима. В комнате тихо, как и во всём доме. Все разошлись по своим делам, а невесту до свадьбы видеть нельзя. Плохая примета. А Мегурине бы сейчас не помешало чьё-то общество. Потому-что она скоро сойдёт с ума от тишины.

0


Вы здесь » Vocaloids: Unreal Reality » Реальность » [К чему приводит недосказанность]