Vocaloids: Unreal Reality

Объявление

Эпизодов временно нет. Навигация
[Сюжет]
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
Игровые новости:

Пока никаких. Игре даётся очередной рестарт.

Новости форума:

Эпический момент...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vocaloids: Unreal Reality » Реальность » [Ты на кого батон крошишь, женщина?]


[Ты на кого батон крошишь, женщина?]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[Описание]
Две суровые женщины, способные петь на английском и с большой грудью. Много самого разного алкоголя и немного азартных игр. А так же женское коварство, конкуренция, амбиции и дух соперничества. И что из этого всего выйдет?
[Действующие лица]
Yokune Ruko, Megurine Luka

0

2

-Эх, Мегурине-Мегурине, ты пей, пей, и слушай, что я тебе скажу... -  Довольно, размякше проговорила пьяная Руко. Не смотря на характер и огромнейшее количество вредных привычек, пила суровая девица не так часто. В таких количествах, по крайней мере, употреблять алкоголь ежедневно было не в ее привычках. Вобще-то, она уже успела забыть, что хотела сказать своей розововолосой собутыльнице, так что просто глубокомысленно вздохнув она перевела взгляд на окно. А за окном уже был вечер. Не совсем темный, просто смеркалось. Самое подходящее время для подобных посиделок, по мнению Руко.
-Так вот, Мегурине. Минут десять назад ты в очередной раз проигралась. - широченно улыбаясь, с самым самодовольным видом ответила девушка. - Ты карты раздавать будешь, или мы больше не играем? И вобще, твое счастье что мы играли не на деньги и не на желания. А просто так. Видишь же? Я - сама доброта.
И слава тебе господи, что разноцветноглазая брюнетка не пустилось в перечисление всех своих неземных достоинств. А на самом деле - увлечение азартными играми дало о себе знать. Ведь, пожалуй, из всех ее вредных привычек, эта была самой любимой. И в картишки, на "что-нибудь" она постоянно с кем-нибудь играла (в ущерб, в основном, важным и полезным делам, что к делу не относится, на самом деле). С самым добрым видом подлив Люке еще немного алкоголя в стакан,  пальцами убрала несколько прядей челки с лица, глядя в потолок.
-Ты же не обиделась, правда? - самым невинным видом и осознанием собственного коварства, проворковала Руко.

0

3

Бокал с чёрт-знает-чем уже начинал двоиться, а Люке было хорошо. А утром будет плохо, но розоволосая об этом не задумывалась. Сидящая рядом Руко невинно подливала в бокал алкоголя, а Люке начинало казаться, что та вообще не пьянеет. Сидит, улыбается, правда чуть медлительно, но это вообще левое. Никакой совести у неё нет, никакой! Причины, почему у собутыльницы нет совести, Мегурине пояснять не стала. Некому потому-что. Да и вообще, странно всё это. Раньше они с Руко вроде и не были лучшими подругами, а сейчас уже как-то фиолетово. Или зелёно. «Надо потом Нигайто найти, я ему что-то сказать хотела.. А что? Ладно, вспомню может»
-Ну, в картах ты может и лучшая, с этим я смирюсь. Но пою я лучше, и это точно не оспоришь, - Люка как бы невзначай оглядела свои аккуратные ногти, и незаметно ухмыльнулась. Да, в этом ей равных быть просто не могло. Если в песнях на японском Мику и могла как-то приблизиться к ней, то в английских песнях ей не было соперников. В конце-концов, она первый двух язычный вокалоид. А о том, что Руко, вообще-то тоже может петь на английском, Мегурине благоразумно забыла. Она вообще мало о чём помнила. И то, что кроме неё есть Лола, Свит Энн, Мегурине было до лампочки.
А вообще Люка сейчас мало о чём задумывалась. Потому-что нечто в бокале никак не кончалось, за окном шёл снег, а в комнате был обогреватель. «Не забыть включить у себя обогреватель» - лениво подумала Люка, убирая с лица пряди чёлки.

0


Вы здесь » Vocaloids: Unreal Reality » Реальность » [Ты на кого батон крошишь, женщина?]