Vocaloids: Unreal Reality

Объявление

Эпизодов временно нет. Навигация
[Сюжет]
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
Игровые новости:

Пока никаких. Игре даётся очередной рестарт.

Новости форума:

Эпический момент...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vocaloids: Unreal Reality » Регистрация » Zatsune Miku


Zatsune Miku

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия, Имя.
Miku Zatsune/ Мику Затсуне
2. Возраст.
16
3. Внешность.
В отличие от Мику Хатсуне очень темная но не менее привлекательная личность. Её большие красные глаза и кожа белая словно у фарфоровой куклы. придают ей некую схожесть с вампиром. На лице очень часто блуждает наглая ухмылка,что показывает её настоящую личность. Её волосы черного цвета в длину такие же как и у Мику Хатсуне и ни чуть не уступают в красоте. Ее одежда  более привлекающая к себе и готичная, чем у её сестры. Цвета одежды Затсуне  в основном красный и черный. Считает что её грудь больше чем у сестры что пытается подчеркнуть в своем костюме.
4. Характер.
Полная противоположность своей сестре, Затсуне более мелочна, злопамятна, эгоистична, но так же более сексуальна. Стремится везде быть лидером не смотря ни на что. Старается везде затмить свою сестру и ей это чаще всего удается, благодаря своей распущенности имеет успех среди парней.  Ненавидит "телячьи нежности", стеснительность и неуверенность. Любит издеваться над людьми. Когда у неё плохое настроение под руку ей лучше не попадаться, она смирит вас взглядом полным отвращения или поколотит чем нибудь. Весьма недружелюбна или дружит с теми кто такой же распущенный как и она, уверен в себе и "не мешает" ей достичь того чего она хочет. Как только видит парня который ей нравится старается его заполучить, но как только под руку попадается другой сразу же забывает прошлого не волнуясь о последствиях. Чтобы соблазнить кого нибудь может сделать такую глупость от которой у всех парней носом пойдет кровь или еще что похуже. Если кто-то заденет её гордость получит сильную пощечину на лицо. Очень вспыльчивая, легко вывести из себя, не драчунья, но все таки если под рукой будет тяжелый предмет вам мало не покажется.
5. Проверочный пост.
давайте тему )))
6. Связь с вами.
561209036
Эльвира Некова
I_love_Sitri_diemon_of_hell

0

2

Тема поста:
Опишите мысли Мику после ссоры с сестрой. Та случайно выкрикнула, будто Зацуне лишь нелепый её клон. Теперь Мику не может заснуть и думает: а вдруг правда? Вдруг она скоро будет не нужна?

0

3

Хорошо, надеюсь я раскрою тему =-=

Ночь. Комната Затсуне напоминала нечто мрачное. Повсюду черные и красные тона которые так нравились девушке и успокаивали её мысли, но сейчас ей было не по себе и даже любимые цвета не могли усмирить её мысли. Может я действительно клон? Что тогда? Но в любом случае я лучше её...Она не была столь популярна у парней как я, но она привлекла к себе тех кто мне нравится...я ненавижу её, но почему она говорит вещи которые кажутся правдой? Мику резко поднялась с кровати, её лицо было не такое как если бы она была зла или недовольна, ей казалось что она вот вот заплачет, но она никогда не плакала, ведь считала что плачет только размазня. Мику вышла на балкон и подняла голову на полную луну. Луна наверно тоже в какой-то степени клон солнца, только мрачный, но она ведь не менее привлекательна? Просто ночь её время...Я могу сделать то чего не может эта...я не могу быть клоном...хотя почему то все говорят что мы с ней невероятно похожи...черт...Я никогда не задумывалась над этим, хотя конечно были мысли, но...я не хочу быть чьим-то клоном, я хочу быть оригинальной личностью ни на кого не похожей. Если бы я была её клоном то я бы вела себя как и она...тупица...Я никогда не прощу ей то что она всегда такая яркая, моя жизнь превратилась в сплошное черное пятно, когда я узнала что у меня есть такая сестра как она!  Мику сжала кулаки. Как ? Как я могу быть клоном? Чем я похожа на неё? Чем?! Ни цветом волос, ни цветом глаз, ни характером ни поведением! НИЧЕМ! НИЧЕМ! Девушка не сдержалась и прокричала от злости фразу настолько громко что та отозвалась эхом на ночной пустынной улице.
Я НЕ ПОХОЖА НА ТЕБЯ МИКУ ХАТСУНЕ! Мику упала на колени и тихо, едва слышно продолжила говорить ничем...ничем...я не клон..не клон... в какой то момент девушке показалось, что она заплачет, но вовремя поняв, что могут появиться незваные зрители она ушла с балкона к себе в комнату и упала на кровать. Я не клон..иначе...я не была бы такой...другой...и...я думаю я нужна всем не меньше чем эта....дурочка...Думаю никогда не помешает в жизни немножко мрачной ноты, или чего-то соблазняющего, что ласкает слух....я нужна не меньше чем она..Сама не заметив Мику уснула..

0

4

Аняня,прелестно.
Принята :3

0


Вы здесь » Vocaloids: Unreal Reality » Регистрация » Zatsune Miku