Vocaloids: Unreal Reality

Объявление

Эпизодов временно нет. Навигация
[Сюжет]
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
Игровые новости:

Пока никаких. Игре даётся очередной рестарт.

Новости форума:

Эпический момент...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vocaloids: Unreal Reality » Вопросы организации » Перекличка-опрос.


Перекличка-опрос.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Те, кто тут отпишутся будут считаться присутствующими в игре и интересующимися в её жизни, а не... ну таком вот полудохлом состоянии. Те кого тут не будет будут посланы далеко и лесом и удалены с игры, чтоб роли не занимали и ники.

Есть два предложения.

Либо мы переводим игру на другой мир (предлагаете варианты)

Либо мы ведём игру по мини-эпизодам, где будет всё подряд. Те эпизоды, скажем, у которых несколько частей или есть взгляды "с разных сторон" (припоминая сагу про Дочь Зла) будут просто обозначены типа "История Алис: Мейко", "История Алис: Мику", "Дочь зла: Взгляд Дочери зла" "Дочь зла: Взгляд Белой дочери". Ну и т.п. Вы меня, надеюсь, поняли. Просто тогда нам не придётся искать отдельных персонажей, а можно будет двигать сюжеты по клипам гораздо быстрее (ибо брать мы будем только те, для которых уже всех персонажей хватает). Плюс, останутся всё те же мини игры, где хоть яой\юри, хоть хентай, хоть торт хавайте на протяжении сорока постов. xD

Кто за что, отписывайтесь. Лично я склоняюсь ко второму варианту, но это чисто из-за моих личных соображений раз, два - из-за того, что вы сможете в случае моего длительного отсутствия сами играть сюжеты клипов, создав эпизод. Согласитесь, это удобно.

0

2

*отписывается* М... я бы тоже согласился по поводу второго варианта, так удобнее и более свободно можно играть, тем более никого особо ждать не придется...

0

3

Ленушкэ выдвигает идею начать с чего-нибудь абстрактного (типа "Как всё начиналось"), а там уже посмотреть, что и как.
Обоснуй: мир Алисы, конечно, интересный, но достаточно трудный в реализации, т.к. требуются постоянные (не меняющиеся через каждые десять постов =_= ) игроки, с которыми у нас пока небольшие проблемы...

0

4

Второй вариант однозначно рациональнее и я, вобщем-то его одобряю.
НО!
Что будем делать с персонажами, не задействованными в истории? Свою Руко, к примеру, я видела только в Синхронисити и Кагоме-Кагоме (который отыгрываться здесь вряд ли будет. Да и вобще, ей там голову отрубили! Но это не по теме). Так что, я так понимаю, их история будет додумываться?

0

5

Мику как бэ голосует за второй вариант - Алису! *да-да-да, мне нравится отыгрывать королевских особ и я жутко корыстная XD*
И хавать торт на протяжении 40 постов Х3
И потом, я не исчезну через десять постов! *да если я исчезну - меня найдут и голову открутят х)*
Ну давайте второй вариаааант! Ну удобнее же!

0

6

Люка голосуэ за второй вариант, так как удобно, быстро и вообще о_О
я бы торт похавала,но у меня только пицца х_х.Да и я,кстате, не исчезну, ибо из чистого упрямства буду заходить :3
Второй вариант!*А*
Люка напоминаэ:мы кое с кем ещё мини-игру не закончили =3

0

7

я ничего не поняла О.О

0

8

Я отписываюсь и соглашаюсь со вторым вариантом.

0

9

Если после такой афигенно долгой отлучки без предупреждения вы меня ещё не удалили нафиг и примите обратно - люди, я вас очень люблю и я с вами *О*
И моя голосовать за второй вариант, если сие имеет значение.

0

10

*Отписалась как-бэ* Я за второй вариант.

0

11

отписываюсь))
я за второй вариант.

0

12

Итак. *сдувает с себя пыль и скрепит от ржавчины*
Общим скопом мы решили, что будет второй вариант.
Поясню. Участвовать будут в отыгрыше событий квестов те, кто был в клипах или в них упоминался. НО! В таких глобальных вещах, как "Кагоме-Кагоме", "Дочь Зла", "Синхрония" и проч. участвовать будут все желающие, продумывая себе образ заранее.

Игра разделится на три части мини-квестов.
Первая часть - отыгрыш событий клипов.
Вторая часть - отыгрыш рандомных квестов на двоих-троих-четверых.
Третья часть - отыгрыш квестов, которые буду давать я. Это будут типа "неудавшиеся" версии клипов, где всё заканчивается не так, как в оригиналах. Грубо говоря, например, Мейко взяла и в дочери зла пощадила Рин. Пришёл создатель, отпинал их, а потом их порезали Шутеры. Причин, по которым эпизод не удался может быть несколько. Например идёт пафосный диалог Мику и Кайто из Кантареллы и тут внезапно вваливается пьяный Гакупо и, кидая в Кайто баклажаном, обвиняет его в измене. (да, я дебил)

Теперь второй опрос. В каком стиле хотите новый дизайн? Я, честно признаюсь, очень хочу сделать дизайн в стиле Синхронисити на какое-то время, но склонен выслушать пожелания.

Выкладывать в таком формате:

1. Клип, по чьему стилю хотели бы дизайн (желательно ссылку) - этот пункт не обязательный
2. Любимые цвета (не более трёх)
3. Нелюбимые цвета.


Участвуя в опросе вы меняете форум, так что ваше мнение учтётся! <3

0

13

The Creator
вопрос:мы уже не отыгрываем Алису?о_О

0

14

Megurine Luka
отыгрываем. Эпизоды просто будут перенесены в новый раздел и немного иначе построены. В том плане, что всё происходящее на заднем плане будет как бы мини-предысториями, которые "типа много объясняют". Например, Мейко ж кто-то поймал? Пусть это будет Гакупо. Оо Мику кто-то передал яблоко и кто-то ж пошёл за ней, когда она обезумела? Пусть яблоко передал Сон, а пошли за ней её слуги, которым перемены показались только взрослением\переходным возрастом - а слуги кто? Правильно, Люка и прочие прочие. Кайто ж кто-то тоже замочил? У нас его Тайто убил.

И я думаю, что так будем всегда делать. Потому что есть много моментов в клипах вокалоидов, которые остались не освещёнными или просто тупо внезапными и странными. Вот к примеру, в Кагоме не до конца понятно, что конкретно случилось с детьми, если учесть, что им отрубали головы и конечности, но в итоге они становились бессмертными. Оо Вопрос - как? Ответ - ну мы придумаем xD И учёными можно сделать например Хияму Киотеру, Акайто, Тайто и  ещё кого-нибудь, кто там как ребёнок не представлен Оо Думаю будет интересно играть садистов. И потом уже обыграть, как кто-то приходит к этим детям и они его убивают, как бы обзывая это финалом действия.

0

15

1. Клип, по чьему стилю хотели бы дизайн: мне очень нравится клипы Дочь зла и Жертвоприношение Алисы. Я думаю, так как сейчас, скорее всего, будет отыгрышь Алисы, то и дизайн стоит сделать в этом стиле. Я думаю что ссылку давать не обязательно, но она тут есть)
2. Любимые цвета: Фиолетовый, оранжевый и небесный (вот этот оттенок: 7fc7ff)
3. Нелюбимые цвета: таких нет, мне нравятся все цвета, кроме очень кислотных.

0

16

1. В идеале, если честно, хотелось бы, чтобы дизайн менялся от эпизода к эпизоду. И естественно, соответствовал отыгрываемому клипу. Но я в курсе, что какая бы Алиса популярная не была, нормальных исходников на нее днем с огнем обнаружить (разве что вот этот на что-то похож. зачем выкладываю - не знаю. может пригодится). Так что пока, думаю, дизайн нужен по Алисе, а там уж посмотрим.
2. Тут не суть, какие цвета, лишь бы смотрелись хорошо. Так что оставляю все на ваш вкус, с одним только пожеланием - чтобы было гармонично и глаз не резало.
3. Всякого рода "вырвиглазы".

0

17

Yokune Ruko написал(а):

чтобы дизайн менялся от эпизода к эпизоду

я хотел делать изначально именно так. но, как видите. начали мы Алису - игроки не играют. я пинал пинал, никакой реакции. сейчас уже даже самому расхотелось, называется =_=
я поэтому и предлагаю отыгрывать сразу несколько разных клипов. чтобы все при деле были и играли то, что нравится и хочется и на что собирается компания из двух-трёх игроков как минимум.

0

18

The Creator, тогда делать диз из исходников тех клипов, которые сейчас задействованы, так будет самое оно.

Кстати по поводу одновременности... Т.е. будет вариант, что один игрок окажется затянут в несколько эпизодов сразу, или я опять чего-то недопонял?

0

19

Kagamine Len
по его желанию, естественно.

0

20

1. М... У меня несколько другое предложение ^^" может не учитываться.
Чтобы просто не было разногласий тем более достаточно сложно будет сойтись в мнении если выбирать по клипам (мы все знаем насколько обширна их гамма) так что можно будет сделать какой-либо дизайн с всем знакомыми картинками серии "все вокалоиды" на которых в виде чиби или оригиналов большое количество моделей этих машин ^^" просто по моему мнению если делать дизайн по клипу, то вскоре снова захочется его менять.

2. Любимые цвета (не более трёх)
красный, черный и темно фиолетовый.

3. Нелюбимые цвета.
розовый, ярко малиновый и желтый.

спасибо за внимание ^^"

0

21

Shion Akaito
спасибо за совет, я думаю на этом и стоит остановиться.

прошу прощения за задержку с дизайном, у меня не открывалось администрирование. пришлось устанавливать новый браузер.

0


Вы здесь » Vocaloids: Unreal Reality » Вопросы организации » Перекличка-опрос.