Vocaloids: Unreal Reality

Объявление

Эпизодов временно нет. Навигация
[Сюжет]
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
Игровые новости:

Пока никаких. Игре даётся очередной рестарт.

Новости форума:

Эпический момент...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vocaloids: Unreal Reality » Регистрация » Yowane Haku


Yowane Haku

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Фамилия, Имя.
Yowane Haku / Йованэ  Хаку.

2. Возраст.
25 лет.

3.Внешность.
Рост 163 сантиметра, вес 45 килограмм. Длинные бело-серые волосы, схваченные черно-синей лентой в хвост. Длинная челка, спадающая на глаза, ярко-алого  оттенка. Лишь в минуты грусти они темнеют, становясь бордовыми. Улыбается редко, и её улыбка довольно робкая.

4. Характер.
Депрессивная и тихая. Любит поплакать и выпить. Часто собутыльником оказывается Мейко. Быстро пьянеет. Тратит много денег на спиртное. Из напитков предпочитает сакэ. Бутылка этого напитка является характерным предметом Хаку. Люди считают её скучной и вялой, да и не удивительно, ведь изначально она "изобретена" фанатами, которые не смогли создать песен с помощью Мику Хатсуне. В связи с этим имеет голос чем-то похожий на механическое ворчание, из-за чего комплексует, как и каждый воякилоид. Не смотря на всё, она исправляется и теперь в меньшей степени страдает депрессией. Её недостатки, такие как пристрастие к алкоголю и способность выговаривать всё, что она думает плохого о людях им в лицо, по-прежнему остаются, что огорчает ее брата Dell, которого она очень любит, хотя из-за него легко плачет и ноет. Неуверенная в себе и неуклюжая. Если что-то не получается впадает в панику и лишь утвеличивает приносимый ею же вред. Правда, в таком случае впадает в состояние равнодушия и просто бросает начатое, чем бы оно ни было.

5. Проверочный пост.
Могу я попросить тему?

6. Связь с вами.
icq: 593-600-146.

Отредактировано Yowane Haku (2010-08-18 23:57:59)

0

2

Допиши характер. Он должен быть минимум 10-15 строк. У тебя же всего 6.

0

3

исправила)

0

4

Пост по мотивам этой песни:
Каково медлительной и спокойной Хаку дружить с беспокойной, активной и жизнерадостной Неру? И почему ей, не смотря на то, что подруга активно надоедает ей, скучно?

0


Вы здесь » Vocaloids: Unreal Reality » Регистрация » Yowane Haku