Vocaloids: Unreal Reality

Объявление

Эпизодов временно нет. Навигация
[Сюжет]
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
Игровые новости:

Пока никаких. Игре даётся очередной рестарт.

Новости форума:

Эпический момент...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vocaloids: Unreal Reality » Регистрация » Akaito Shion


Akaito Shion

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия, Имя.
Akaito Shion / Акаито Шион

2. Возраст.
22 года

3. Внешность.
Рост 175 сантиметров, основным цветом, в отличие от его брата и других версий, является алый. Глаза янтарного оттенка, почти красные, взирают на мир с какой-то странной смесью неприязни и тоски. Губы практически всегда недовольно поджаты, улыбается он редко и далеко не всем. Зато искренне. Волосы - короткие, растрепанные, ярко-алого цвета.

4. Характер.
Может быть нахальным и беспощадным. Может говорить ласково и непринужденно, не смотря на то, что говорит, как больно вам будет в следующую секунду. Акаито не так сложно выводим из себя, несколько самовлюблен и зачастую груб. Впрочем, если примет кого-то в свое окружение, то, не смотря на то, что внешне останется резок, сделает что угодно ради этого человека, правда, увы, таких еще не встречалось. Он не любит скопления народа, ему несколько параллельны интересы и желания окружающих… Не смотря на все перечисленное способен и на сочувствие и на некоторую степень проявления доброты, правда этот спектр эмоций на показ бывает выставлен редко. Отдельно хочется выделить отношение к жалости как таковой, ведь она единственное, что Акаито действительно ненавидит всей своей душой.

5. Проверочный пост.
Можно попросить вас о теме?..

6. Связь с вами.
454751114

0

2

Давайте возьмём относительно халявную ситуацию.
Акайто перепел песню Кайто и получилось в сто раз лучше, но его синий собрат на него обиделся и лелеет планы мести. Да, Кайто дебил, Акайто это прекрасно понимает, но надо как-то...уговорить его не страдать ерундой, что ли.

0

3

Сложновато писать что-то не сильно депрессивное, сложно писать что- то не сенен-ай'ное, сложно писать что-то с Кайто, заранее прошу прощения, если не удовлетворил запрос...

shu geki youi
senkyou wa imada owari ganai
ai wa sensou
kono uta ga kimi ni todoku made wa…

Как только Акаито замолчал, послышался хлопок двери и там, где минуту назад стоял Кайто, осталось лишь пустое место. Понадобилось несколько минут, чтобы парень осознал, что произошло. И вот, он уже стоит в кухне за спиной своего близнеца, старательно поедавшего мороженое и усердно игнорирующего присутствие чего- либо еще живого в комнате, собственно, самого Акайто.
- Что- то не так?только что же всё было в порядке…
- Все нормально – Кайто так и не поворачивался, а смотрел в окно, будто там было что-то гораздо более интересное, чем происходящий разговор. Но за окном был лишь дождь.
Акайто присел рядом и прислонился спиной к спине брата. Поглядывая через плечо, он всматривался в его выражение лица. Кайто выглядел напряженным и постукивал пальцами по столу, отбивая какой- то известный лишь ему ритм.
- Кайто… - все же тишину хотелось нарушить, - почему ты убежал?
Немного поерзав на стуле, парень обернулся и посмотрел на Акайто, своими синими глазами, подбирая слова к ответу.
- Я не убегал, - он снова отвернулся и тихо фыркнул, - я просто ушел, мне вот… Захотелось перекусить…
На столе таяло мороженое, надкусанное от силы пару раз. Акаито вздохнул и продолжил смотреть на своего брата.
- Акайто… - Кайто не поворачивал головы, глядя как сладкий сироп, растаяв, капает на пол, пачкая стол и плитку внизу, - а нас могут списать за ненадобностью?..
От вопроса парень несколько опешил и просто смотрел, ничего не отвечая, то на синие, слегка взъерошенные волосы, то на липкую лужицу на полу.
- Кайто, ну что ты говоришь глупости… - отведя взгляд Акайто коротко погладил брата по голове и убрал руку – нет конечно, тем более тебя.
Глупо было просто так убегать… Да и нашел из-за чего. Ничего особенного, что я это спел.  Надеюсь, ты на меня дуешься не из-за того, что я перепел твою песню… Хотя кто тебя знает, ты иногда такие глупости творишь…
- Кайто… Пошли обратно? – но вместо ответа он просто взял за руку своего опешившего и потому не сопротивляющегося близнеца и привел снова в ту же комнату, - Держи.
В руках Кайто оказался второй рабочий микрофон, а Акайто отвернувшись, стал что-то подключать, настраивая музыку.
- Что ты делаешь? – забыв про свои переживания, парень заглянул через его плечо, немного мешая, закрывающим обзор шарфом. В этот момент заработала музыка, разнося по помещению знакомую мелодию «Love is War»…
- Запишем новую версию? – Акайто надел микрофон и посмотрел на брата, - здесь нужен твой голос.
Ответом была улыбка.
yuki ba no nai shousou kono ai no kajuu sa
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaa...

0

4

Shion Akaito
Принят :3

0

5

Благодарю *улыбнулся*

0


Вы здесь » Vocaloids: Unreal Reality » Регистрация » Akaito Shion