Vocaloids: Unreal Reality

Объявление

Эпизодов временно нет. Навигация
[Сюжет]
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
Игровые новости:

Пока никаких. Игре даётся очередной рестарт.

Новости форума:

Эпический момент...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vocaloids: Unreal Reality » Регистрация » "Хрупкой и невинной третья девушка была..."


"Хрупкой и невинной третья девушка была..."

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия, Имя.
Hatsune Miku|Хатсуне Мику

2. Возраст.
17 лет

3. Внешность.
Мику – девушка очень миловидная. Среднего роста, телосложение хрупкое. Всё, что должно быть у женщины побольше и покруглее, у Мику то ли ещё не сформировалось до конца, то ли так миниатюрно и должно быть. Она вообще выглядит младше своего возраста, за счет фигуры и почти детского личика.  Первым делом в глаза бросаются волосы. Гордость Хатсуне. Длинные, почти до пола, прямые, цвета морской волны. А самое главное – они никогда не путаются. Иначе, Мику замучалась бы, расчесывая волосы по утрам. И без того низкий лоб, скрывает густой челкой. Большие, по-детски наивные глаза, глубокого бирюзового цвета, окаймлены длинными ресницами. Брови в цвет волос, тонкие, и расположены выше, чем обычно. Чуть на середину лба не влезают. Это придает лицу девушки удивленное выражение. Нос маленький, его кончик немного приподнят к верху. Рот тоже маленький, губы бледно-розового цвета. Кожа… Нормальная. Не смуглая. Но и не бледная. Шея, руки, пальцы, ноги – всё длинное. А ноги ещё и прямые, да… Мику всегда за собой следит. Одевается в ту одежду, которая больше подходит окружению и обстоятельствам. Определенного стиля не придерживается.  Любимые цвета – черный, серый, зеленый, морской волны. 

4. Характер.
Взбалмошная, вспыльчивая, обидчивая, но с большой силой воли. Если она сказала себе «нет», то как бы её не уговаривали, как бы не соблазняли – она не поддастся. Обижается всегда всерьез, но ненадолго. Прощает быстро, зачастую первая идет на примирение. Нервная система у девушки в хорошем состоянии – заводится с пол-оборота. Быстро вспыхивает, но так же быстро и остывает. Во всех своих обидах виновата сама. Потому что доверчивая. Всем верит, потом разочаровывается и обижается. В гневе рвет и мечет, но потом, когда остывает, ей очень стыдно. По мелочам спорит, до потери крови отстаивая свою точку зрения. О вещах глобальных предпочитает не спорить. Или сразу сдает позиции, соглашаясь с собеседником. Альтруистка. Все другим, ничего себе. Эмоциональна. Сангвиник, она же оптимистка. Идет по жизни смеясь, на людях всегда улыбается, или делает лицо «чемоданчиком», ну или дуется, обижается и злится. Ну и, как часто бывает в таких случаях – «…никто не замечает, как плачет ночами…». Ну, каждую ночь Мику не плачет. Только тогда, когда очередное разочарование оказывается слишком горьким. Но, как уже говорилось, на людях она всегда держится молодцом. Общительная, дружелюбная, она готова прийти на помощь в любую минуту. В любой компании девушку встречают с распростертыми объятиями. Но в той же компании всегда найдутся недоброжелатели, которые прекрасно знают о её доверчивости… Глубоко в душе, она – авантюристка. Да и толкнуть её на необдуманный шаг проще простого. Влюбчивая. Может влюбиться одновременно в двух-трех парней, и долго и мучительно выбирать между ними. При этом, сами парни могут даже не подозревать о её чувствах. Рассеянная и очень забывчивая. Обладает хорошим вкусом…на всё. На друзей, на парней, на вещи… Вежливая, воспитанная и уважительно относится к старшим.

5. Проверочный пост.
А надо, да? А точно надо, да? *__*

6. Связь с вами.
А администрация знает. Помните! Она всё знает!

0

2

оу. ну, для разгона надо же, не?

Опиши эмоции "Дивы" из Цирка, когда на неё пришла пыриться мелкая Мейко. Ta-daaah.

0

3

Я, к сожалению, лишена возможности пересмотреть этот клип… Пишу по воспоминаниям. Если что-то неверно, прошу прощения. Могу переписать)

Мику проснулась. Перед ней была всё та же всепоглощающая темнота и пустота. Рука девушки скользнула вниз, к ногам. Почувствовав жесткую шерсть, Дива отдернула руку и заплакала. Она только что видела прекрасный сон, где она бежала по залитому солнцем лесу, и ноги… Ноги были нормальные. Такие, какие есть у всех посетителей их заведения. И никакой шерсти, никаких копыт. И решеток тоже не было. Везде деревья, насколько хватало глаз…  Она позволила себе поспать буквально пять минут, если не меньше. Но для чудесного сна этого вполне хватило. Несколько минут  Мику беззвучно плакала. Но ни одной слезинки не выкатилось из-под жутковатой повязки на глазах. Дива с трудом встала. Всё тело жутко болело. Тихо звякнула цепь, едва слышно зашелестела юбка. Лишенная зрения, девушка была вознаграждена абсолютным слухом и усиленным обонянием. Она прошла в дальний угол своей клетки. Протянув руку, циркачка почувствовала прохладную поверхность стекла. Это было старинное трюмо, оно же – чистое издевательство над Мику. Зачем ей, ничего не видящей, зеркало? Но внизу был небольшой столик с множеством красивых флакончиков. Большинство из них были уже пусты. Лишь в двух или трех содержались капельки духов. На ощупь Дива нашла один из таких сосудов и капнула остатки на себя. Ей нравились духи. Они пахли цветами и свободой. Мику насторожилась. Вдалеке послышались шаги. Шаги незнакомые, и оттого – пугающие. Шаги настоящих ног. Только маленьких. Ножки дошли до клетки Дивы и остановились. Изумленная Дива обернулась, словно могла увидеть нежданного посетителя. Она принюхалась. Пахло пыльной одеждой, листвой из леса и детством. Это был особый запах. Девушка знала его по первым рядам зрителей. Там сидело много детей. Они все пахли по-разному, но все пахли одинаково – детством. Что… Что здесь делает ребенок?.. – рассеянно подумала Мику. К ней никогда не приходили дети. Да что там… Даже взрослые никогда не приходили лично к ней. Только на общее представление. Пересилив себя, Дива грустно улыбнулась в пустоту, повернув голову туда, где предположительно находился ребенок. Подойдя вплотную к решетке, девушка протянула руку и дотронулась до волос пришедшего. Они были не очень длинные, и мягкие. Девочка… Надо же… Я тоже была маленькой. А была ли? Ну вот, уже не помню. – Мику убрала руку. И ей внезапно стало тоскливо. Невыносимо, жутко. Так, что хотелось кричать. Живой, свободный ребенок, нормальный, с ногами… Несомненно, красивая девочка, у которой все хорошо со здоровьем и зрением… И она смотрит на Диву. Уродину, неполноценную девушку с козлиными ногами. Мику отшатнулась. Взмахнула руками и закрыла ими лицо. Ей хотелось, чтобы девочка ушла. Немедленно. И та ушла. Так же быстро и деловито стуча своими маленькими ножками по полу. Оставляя Диву наедине со своими кошмарами…

0

4

Лепота! Принята.

0


Вы здесь » Vocaloids: Unreal Reality » Регистрация » "Хрупкой и невинной третья девушка была..."