Vocaloids: Unreal Reality

Объявление

Эпизодов временно нет. Навигация
[Сюжет]
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
Игровые новости:

Пока никаких. Игре даётся очередной рестарт.

Новости форума:

Эпический момент...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vocaloids: Unreal Reality » Архив игровых тем » [Первая Алиса - девушкой была...]


[Первая Алиса - девушкой была...]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[Описание]
Бредёт, значит, Мейко по лесу. А навстречу ей сам Сон! Интересно, что этому проходимцу от неё надо? Уж не задумал ли он какое-то зло? Хотя мы же с вами знаем, что задумал.
[Локация]
Тенистый Лес
[Время и погода]
Вечер понедельника. В лесу не так хорошо, как за его пределами. Темновато, мрачновато. Но что поделать - это короткий путь к королевству Треф!
[Действующие лица]
Мейко Сакине, Создатель (Сон)

0

2

-Зачем я здесь? – голос девушки уходит куда-то в пустоту тёмного леса, словно прощупывая реальность происходящего.
-…Я здесь, – и возвращается эхом отражаясь от черных стволов деревьев и пустоты, звеня в тишине и давая понять, что это всё на самом деле. Пусть даже она знала ответ на свой вопрос, задать его было необходимо.
Кроме редкого эха, хруста веток и шелеста опавших листьев под ногами идущей девушки не слышно ни звука. Может, это просто такая часть леса. А может, просто он чувствует её приближение, и каждый раз умирает до тех пор, пока девушка в алом платье его не покинет. Ни то, ни другое Мейко совсем не нравилось. Вообще, эти безлюдные тропы и вечный полумрак никогда не прельщали её. Но ноги, словно сами собой, из раза в раз приводили её сюда, где живыми, казалось, была только она и тени. Которых, к слову, тоже было почти не разглядеть. Ведь по большинству своему они сливались в тёмные пространства, лишь усугубляющие чувство полной пустоты вокруг.
Но вдруг, послышались ещё одни звуки. Девушка оказалась не одна. На встречу ей двигалось что-то, кто-то? Оно не принадлежало к реальному миру, но и иллюзией  это тоже не являлось. Она не знала, просто так чувствовала. Казалось, это существо и было самим сном, воплощением всего происходящего здесь… И оно уверенно приближалось.
-Что тебе нужно? – голос Мейко раздался неожиданно даже для неё самой.
-…Тебе нужно. – вновь отозвалось эхо.

0


Вы здесь » Vocaloids: Unreal Reality » Архив игровых тем » [Первая Алиса - девушкой была...]