Vocaloids: Unreal Reality

Объявление

Эпизодов временно нет. Навигация
[Сюжет]
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
Игровые новости:

Пока никаких. Игре даётся очередной рестарт.

Новости форума:

Эпический момент...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vocaloids: Unreal Reality » Регистрация » Megurine Luki


Megurine Luki

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия, Имя.
Megurine Luki/Мегурине Люки

2. Возраст.
20 лет

3. Внешность.
Не очень длинные, едва ли до плеч, вечно чуть растрепанные волосы нежно-розового цвета. Как же Люки всегда раздражал его собственный цвет волос. Ну, как всегда, собственно, с того момента, как он появился в этом мире. Раздражал, наверное, исключительно потому, что из-за этого цвета он отнюдь не выглядел мужественным и отважным рыцарем, пусть и не совсем был таковым по характеру. Цвет глаз же лишь ещё больше подчеркивал этот немужественный образ. Светло-голубые или же синие глаза, в зависимости от освещения, чаще всего смотрят с холодной гордостью и, возможно, даже некоторым оттенком презрения. Мегурине относительно высокого роста, немногим меньше ста восьмидесяти сантиметров. Люки не любит мучиться от жары, облаченный в ворох одежды. И именно поэтому предпочитает носить рубашки без рукавов и брюки из довольно тонкой ткани. Элементами декора его одежда очень напоминает наряд сестры, как-никак Создатель желал сделать их одинаковыми, они - как грани одного целого. На плече, как и у прочих Вокалоидов, есть маркировка с номером «03». К аппаратуре Вокалоидов относится вполне терпимо, в духе «Ну, есть и есть, вдруг пригодится». Носит наушники-ободок с золотистым узором. Панели же находятся на «рукавах». Из цветовой гаммы Люки, как и сестра, предпочитает черный цвет, оттененный бронзовыми и золотистыми элементами декора. 

4. Характер.
Надменный и гордый он часто смотрит на окружающих с презрением или холодным безразличием. Возможно, в глубине души он и не совсем такой, но уж этого он точно никому не покажет и не расскажет.
Даже характерами они с сестрой частично похожи, но только Люки более замкнут и посему он никому не показывает добрую и дружелюбную часть своего характера. Чаще всего мрачный и малообщительный, он все же мало подвержен депрессии.
Этот парень не особо любит большие компании, а предпочитает мило побеседовать с одним-двумя близкими друзьями. Которых, в силу особенностей характера, у него довольно мало. Зато именно этому небольшому количеству существ он предан до глубины души. Хотя и не всегда может утешить, все же он парень и такие тонкости душевных переживаний – не совсем его стихия. Зато, если кому-то из друзей понадобится более существенная помощь, он врядли откажет, но и обещания, которого не сможет исполнить, он не даст.
Как и все Вокалоиды, он создан, чтобы петь, чем и наслаждается в полную волю. В тайне он доволен своим голосом и не любит петь дуэтом, не желая смешивать его с чужим, как ему иногда кажется, не достойным столь высокой чести голосом.

5. Проверочный пост.

6. Связь с вами.
Kiba.teidzoku@yandex.ru
482258134 – номер аськи

0

2

Итак, поскольку оригинальных песен у Люки нет, то ваш пост будет по этому арту.
Опишите чувства Люки, его одиночество, возможную причину одиночества. Почему он единственный не веселиться на празднике?

0

3

Шум и гам были слышны со всех сторон, слава Создателю, на нем были наушники, которые хоть немного, но все же приглушали эти звуки. Люки огляделся, но повсюду лишь наряженные в традиционные кимоно люди. И среди них ни одного знакомого лица. Возможно, вина тому невнимательность парня, а, может, и то, что люди слишком быстро двигались, мелькая и оставаясь в памяти лишь разноцветным пятном, которое врядли встретится ещё раз.
- Ну,  куда ты делась, Люка?.. – мрачно пробурчал парень себе под нос.
Люки остановился посреди шумной площади. Яркие огни слепили, мешая разглядывать людей, в поисках сестры. И зачем он вообще согласился сюда идти? Хорошо хоть, она не слишком долго спорила, противясь его решению идти в повседневной одежде. Разгуливать в глупом, давно устаревшем традиционном наряде отнюдь не входило в планы Мегурине, ведь он собирался буквально через полчаса вернуться домой, ну, или на крайний случай, в какое-нибудь уединенное местечко в тихом парке.
Молодой человек отошел к стене и оперся о неё спиной, глядя в толпу. Все люди счастливо улыбались и не обращали на него ровно никакого внимания. Раздражает. Так тоскливо становится, видя эти улыбающиеся лица и зная, что ему самому совершенно не с кем вот так же мирно беседовать о всякой чепухе. Он поспешно перевел взгляд, и теперь голубые глаза грустно смотрели на небо. Казалось, только этот один-единственный молчаливый друг, усеянный сияньем звезд, никогда не отвернется, обиженный за очередное пренебрежение со стороны Мегурине, и всегда будет отвечать таким же невеселым блеском далеких светил.

0

4

Прекрасная анкета, пост - конфетка :3
Принят, добро пожаловать~

0

5

Игрок исчез. Вы можете оставить на него заявку, зарегистрировавшись под халявным ником и перезаполнить анкету на него, пройдя, естественно, и проверку на отыгрыш.

0


Вы здесь » Vocaloids: Unreal Reality » Регистрация » Megurine Luki