Vocaloids: Unreal Reality

Объявление

Эпизодов временно нет. Навигация
[Сюжет]
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
Игровые новости:

Пока никаких. Игре даётся очередной рестарт.

Новости форума:

Эпический момент...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vocaloids: Unreal Reality » Регистрация » Yokune Ru~ko


Yokune Ru~ko

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия, Имя.
Yokune Ruko/Йокуне Руко
2. Возраст.
На вид – около 16-18 лет
3. Внешность.
Тык :з
Руко обладает довольно приятной и своеобразной внешностью. Но ей это идет, уж точно.
Итак, наша героиня обладает довольно высоким (она примерно на голову выше основной массы вокалоидов) ростом и пропорциональным, взрослым и развитым телосложением. Ни разу не тощая, скорее, наоборот, достаточно плотно сложенная (однако это следствие не плотных обедов, а плотных мышц и мускулов). Однако, и это не перебивает в ней женственных черт. Ну, к примеру, в отличии от множества абсолютно плоских вокалоидов/утау/прочего черти-чего у нее достаточно большого размера грудь. 3-3,5 точно имеется. Руко, на самом деле, очень ею гордится, и пусть кто-угодно говорит, что нолик, это «лоли-ня» и прочее, Руко от своего мнения не отступится.
Так же у нее весьма привлекательные бедра и длинные ноги. Но на этой мажорной ноте, все же, двинемся описывать ее дальше.
Лицо у Руко под стать телу – довольно таки взрослое и привлекательное. Вытянутой, овальной формы с достаточно тонкими, приятными чертами. Привлекают внимание ее глаза – добрый Б-г наделил ее гетерохромией глаз. Если по-русски, то левый глаз у Руко ярко-синий, а правый – кроваво-красный. Это тоже та черта, которой она гордится и очень-очень любит.
Волосы у Руко довольно таки длинные и густые, собраны в два вечно растрепанных высоких хвостика. Лицо обрамляют две длинные пряди, левая выкрашена в синий цвет.
Носит девушка длинный иссиня-черный плащ, под которым надета белая жилеточка, странного покроя. Хотя, судя по всему, она есть часть плаща. Брюки с низкой талией, из под которых видны очаровательные темные стринги, белые перчатки и обувь из разряда «тумбочек» дополняют ее образ. Так же, на левой руке красуется красное тату с числом 65.
4. Характер.
Руко пафосная. Руко очень пафосная. По крайней мере, старается казаться пафосной, брутальной и мужиковатой. По этой причине пьет, курит, играет в азартные игры (это она особенно любит!), смотрит на многих, как на гавно и ругается, похлеще иного грузчика. При этом – страшная пошлячка. Как пример можно привести ее отношения с тем, кто более всего от ее пошлостей страдает – Тето. Руко постоянно пытается облапать свою цундерийную подружку. Да и не только ее. А еще Руко страшно ленива. Вот такая вот антология смертных грехов в одном утау.
На самом же деле Руко достаточно адекватная и спокойная. При этом старается выделить себя из серой массы, заявить о себе. Именно это и толкает иной раз ее с ее адекватностью, совершать совершенно неадекватные поступки. Благо, дама она отчаянная.
И при всем при этом, она еще умудряется как-то поддерживать мало-мальски приятельские отношения с другими вокалоидами и утау, по большому счету, не имея ни врагов, ни просто очень крепких неприятелей.
Загадочен и ее пол. Так как основной характеристикой любого утау и вокалоида является голос, она оставляет много непоняток тем, что вполне свободно способна петь и женским, и мужским голосом.
5. Проверочный пост.
Красивая, такая красивая бабочка. Яркая и почти невесомая. Кажется, что она вообще не из этого мира. Такая…такая прекрасная.
И беспомощная.
«-Да, малышка, мы с тобою так похожи.» - темноволосая девушка прикрыла глаза, погружаясь в свои мысли. Спрятать в банку с эфиром, усыпить, наколоть на иголку и любоваться спящим трупом. Или же оторвать крылышки, растоптать, превратить красоту в уродство.
В этом странном, темном мире Она могла все это. Быть просто куклой. Да-да. Наверное, было бы проще, если бы Руко была экспонатом некой обширной коллекции. Но нет, она была единственной. Единственной и любимой игрушкой.
Бабочка легко вспорхнула с ее руки и улетела куда-то далеко-далеко. Где Руко, пожалуй, никогда не будет.
Пустота начинает поглощать тебя, когда ты лишаешься свободы. Когда твои красивые, легкие крылья отрывают от тела, оставляя тебя без возможности выбора и бегства. Каким бы сильным ты не был, разум воспаляется с каждым днем все больше и больше, оставляя явной и четкой лишь одну мысль.
«-Выхода нет.»
Выхода нет. Нет выхода. Сколько не ищи, тебе не сбежать. С каждым днем Она заставляла Руко все сильнее и сильнее верить в это.
-Тебе больше не улететь отсюда, ведь твоих крыльев больше нет. Маленькая бабочка на привязи…сколько бы она не рвалась к свободе, ей не сорвать с себя этих оков. Она их пленник. Навеки.
Но выход был. Всего один.
На ее губах промелькнула легкая улыбка. Неспешными шагами Руко направилась к Ней. Она знала, что делать. Сегодня все должно закончиться.
***
Даже на смертном одре Ее взгляд был полон безмолвной насмешки. К птичке, что в кровь разбивает обрезанные крылья о прутья клетки. К бабочке, что пытается взлететь, лишившись крыльев. Ее глаза, закрываясь, скользят по фигуре темноволосой девушки. Ее игрушки. И ее убийцы.
Руко это бесит. Эта насмешка въедается в ее душу, не позволяя дышать полной грудью. Только что она сделала это. Освободилась. Как оказалось, сделать этот первый шаг к свободе было куда проще, нежели казалось. Ее пальцы нервно сжимают нож, которым она только что лишила Ее жизни. Но…зачем это? Куда попадает бабочка без крыльев, вырвавшись из клетки?
«-Ты бесполезна…»

6. Связь с вами.
386375311

Отредактировано Yokune Ruko (2010-06-29 17:37:28)

0

2

Yokune Ruko написал(а):

А еще Руко страшно лениво.

страшно ленивая, надо полагать? ;D

Yokune Ruko написал(а):

Именно это и толкает иной раз ее с ее адекватностью, совершать совершенно неадекватные поступки.

забавно..но интересно.

так, проверочный пост давать не буду, ибо не особо слушала вокалоида и интересных клипов с ним не знаю. отдам эту честь Луке или Создателю-саме ^__^

0

3

Люка очень-очень-очень извиняется,что влезла.Т_Т Просто оригинальных песен Руко ничтожно мало.
Я думаю, можно быть пост на тему этой песни.
Легко ли Руко находиться в "золотой клетке"?Чувствовать себя бабочкой,которой оторвали крылья?И чувствует ли она себя свободной, когда убивает ту, что загнала её в эту клетку?
Люка ещё раз очень-очень-очень извиняется.одминэ,я кагбэ хочу помочь т.т

0

4

Kagamine Rin написал(а):

страшно ленивая, надо полагать? ;D

Очепятка же.___.
Исправила хЗ
Megurine Luka
О, гокуракучошкэ! **'
Вы подгадали же с моей любимой песней Руко.

Все готово :з

0

5

Yokune Ruko
Вах,какой красивый пост.Принята :3

0


Вы здесь » Vocaloids: Unreal Reality » Регистрация » Yokune Ru~ko