Vocaloids: Unreal Reality

Объявление

Эпизодов временно нет. Навигация
[Сюжет]
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
Игровые новости:

Пока никаких. Игре даётся очередной рестарт.

Новости форума:

Эпический момент...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vocaloids: Unreal Reality » Регистрация » Megpoid Gumi.


Megpoid Gumi.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия, Имя.
Мегпоид Гуми/Megpoid Gumi.

2. Возраст.
Примерно 15-16 лет.

3. Внешность.
Милая девушка,невысокого роста и с немного худым телосложением. Волосы у Гуми Короткие до плеч, насыщенно зеленного цвета. Они всегда у нее в немного растрепанном виде,на голове она всегда носит свои красные очки,и никогда с ними не расстается, также  как и у всех вокалоидов у нее есть наушники с микрофоном.Глаза зеленого цвета что очень гармонирует с ее волосами и манерой одеваться.В одежде всегда преобладают цвета желтого и оранжевого цвета. Прозрачная Маечка поверх которой надета оранжевая жилетка,короткая пышная желтая юбочка.На шее у нее есть воротничок который держится благодаря красной брошки. На руках обычно носит белые манжеты,а на ногах белые сапожки.Также очень часто на ноге Гуми можно заметить красную ленту.
Своим видам девушка создает вполне благоприятное ощущение у окружающих,выглядит она обычно вполне активно и энергично.

4. Характер.
Это очень веселая и общительная личность.Гуми старается подружиться со всеми вокалоидами, даже к самым неприступным она найдет свой подход.Она сочитает в себе  простодушие, небольшую наивность  и добрую ко всем, ласковость. Когда у Гуми хорошее настроение она может прыгать до потолка и радоваться жизни,но когда на нее нападает депрессивное состояния или хоть малейшая грусть она сразу же становиться темнее тучи,но ее вечный позитивный заряд и тут находит выход, Мегпоид всячески пытается себя развеселить, она поет всякие веселые песни,дует мыльные пузыри или делает какую нибудь веселую глупость вместе со своими друзьями.Кстати о пении,Гуми очень сильно любит петь и причем поет она везде даже в душе.Также она очень любит  ананасы,  морковку, и всякие вселенские сладости от обычной конфетки до самого экзотического десерта. В глубине души Гуми всегда остается ребенком и может радоваться даже самой обычной заурядной вещицы,будь то плюшевый мишка или обычное мороженное.Но не смотря на такие детские черты характера девушка привыкла добиваться того чего захочет и ее никто не сможет ее  помешать.но все это не мешает ее быть очень жизнерадостно и дружелюбной.

5. Проверочный пост.

Воздух был наполнен благовониями. Гуми сидела в своей комнате и спокойно вдыхала этот пряный запах. Она была полностью спокойна как вдруг почувствовала что у нее за спиной кто то стоит. Этот кто-то был очень ее знаком. Знакомый запах донесся до нее. Это был Гакупо.
-Гакупо это ты?-сказала Гуми стоявшему сзади нее человеку. Но ответ так и не последовал. В комнате была гробовая тишина. Никто из двух людей находившихся в комнате  не шелохнулся, словно они были парализованными. Но это бездействие продолжалось не долго. Девушка почувствовала что над нее что то нависло. Она обернулась, и ее глаза расширились, а лицо сделалось бледный. Гуми увидела как Гакупо поднял на нее меч.Как? Зачем? Почему?думала про себя Гуми. Ее охватили странные чувства непонятности и тревоги, она не могла поверить что ее любимый поднял на нее меч. Не может быть мне это просто сниться, он не может это сделать. Это не он, ему, верно, приказали  это сделать. И у него просто не осталось выбора. Мысли путались в ее голове, она просто не знало что ее думать и предпринимать.
Гуми на секунду закрыла глаза и перед ней пронеслись все хорошие моменты, которые они провели вместе. Она вспомнила как им было хорошо вместе, как они улыбались друг другу, как он трепетно относился к ней, как заботился. Как будто вся жизнь пронеслась перед Гуми. Она не хотела раскрывать глаза, потому что она не хотела видеть лицо своего убийцы. Девушка сидела с закрытыми глазами и ждала. Но ничего не происходило. Она медленно открыла глаза и увидела что самурай все еще стоит над ней с мечем. Ну, почему же он так медлит.... Это же так невыносимо, нет я так не могу. Я скажу ему как сильно я его люблю и насколько он мне дорог. Я приму эту смерть как судьбу. Гуми захотела сказать все что она думала, но не смогла, лишь губы ее смогли выдать улыбку. Эта улыбка не излучала, ни радость, ни тревоги. Она ничего не выражала. Хоть Гуми и улыбнулась. Эта улыбка далась ей очень нелегко. Как будто вся душа вывернулась на изнанку. Посмотрев в лицо Гакупо Гуми увидела что по его щеке потекла слеза. Гуми стало еще больнее, а ее улыбка еще шири. Она не могла обуздать свои чувства. Она так и хотела сорваться с места и кинуться в объятья любимому, но что, то приковало ее к месту и она сидела не двигаясь. Она вновь закрыла глаза на несколько секунд и когда их раскрыло, то перед ней никого не было. В воздухе все еще летал аромат благовония. Он ушел, не выполнив приказа. Но почему? Наверное, потому что он слишком мягкосердечен ко мне, хотя кажется таким серьезным.....или у него были другие причины...

6. Связь с вами.
629780081-аська

Отредактировано Gumi Megpoid (2010-06-25 22:54:25)

0

2

Gumi Megpoid написал(а):

брошки,.

Подправьте.
Итак,тема поста - вот это видео.
Опишите мысли и чувства Гуми, когда она понимает, что Гакупо собирается её убить. Легко ли ей улыбнуться своему убийце,которого она любит?Почему, по её мнению, Гакупо ушёл, не выполнив приказ?

0

3

готово...)

0

4

При-ня-та. Очарование :3

0

5

Игрок исчез. Вы можете оставить на него заявку, зарегистрировавшись под халявным ником и перезаполнить анкету на него, пройдя, естественно, и проверку на отыгрыш.

0


Вы здесь » Vocaloids: Unreal Reality » Регистрация » Megpoid Gumi.