Vocaloids: Unreal Reality

Объявление

Эпизодов временно нет. Навигация
[Сюжет]
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
Игровые новости:

Пока никаких. Игре даётся очередной рестарт.

Новости форума:

Эпический момент...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vocaloids: Unreal Reality » Вопросы организации » Отсутствия-уходы


Отсутствия-уходы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Причины и сроки...

0

2

Всех прошу меня простить - меня, а следовательно и Гакупо, не будет до 24-25. Я выпускнота, нужно готовиться и потом отходить от этого xD

Попрошу Люку побыть тут главной в моё отсутствие и Мейко ей помочь, если Рин не будет. Если придут новенькие - отпишите им критику на анкеты и дайте темы проверочных постов. Если всё будет совсем чики-пуки, то можете даже их принять, но предупредите, что я могу тоже попросить что-то в анкете исправить.

0

3

Рин как бе тут, а как бе и нет.
Стараюсь заходить по мере сил, но мало успеваю, прошу простить меня.
Надеюсь, Лука не обидется, если на нее и вправду свалится временно работа по форума
*Админы такие занятые, блин ;D*

0

4

В общем, валю я. Валю аж до 30 июля, но не надейтесь - так просто вы от меня не отделаетесь, и я обязательно вернусь. Всем удачи, любви и счастья, не скучайте тут без меня.
Искренне ваш, Ленушкэ.)

0

5

Слёг в деревню, с болезнью под названием "Розовая роза".
Гомен изолирован. Период заморозки от 2 недель до полу года. Отписывать буду, т.к. телефон как- то ловит инет. Гомен, если не часто буду появляться.(

0

6

Ну вот,дорогие мои, Люка вас покидает. Аж на целых 16 дней,да.
Приеду 13 августа, так что не рассчитывайте, что я от вас отстану :3
Искренне ваше,Облачко =3

0

7

Megurine Luka
буду ждать! =3

0

8

йохох хD похоже, я появляюсь на форе, чтобы только отписать, на сколько долго и куда теперь сваливает ее Высочество Ринэ хВ
с 15ого по 29ое я свалю на Крит... а потом вся ваша ^___~

0

9

до 29 буду отсутствовать. если и буду присутствовать, то только в ICQ и  Skype - plentyof-chan.

Убедительная просьба подумать, кто из вас смог бы разделить со мной и Рин модераторскую работу на серьёзном уровне. Конкретнее мне нужны рекламщик, квестоплёт и следящий за орг. темами.
Все заявки отправлять в ICQ - 410049524 или таки в Скайп, указанный выше.
Будет создан отдел для Мастеров, чтобы обсуждать все вопросы и квесты. Просто нет смысла создавать его, пока нет желающих помогать с форумом.

0

10

Так, я буду отсутствовать числа этак до шестого, в связи с проверками и сменой учительского состава в школе =="
Немного адаптируюсь - и приду играть :3

Отредактировано Miku Hatsune (2010-09-01 17:45:26)

0

11

Здравствуйте, хотел бы извиниться за долгое отсутствие. У меня сгорел компьютер и никаких шансов сообщить об этом сюда не было. я еще не удален?..

0


Вы здесь » Vocaloids: Unreal Reality » Вопросы организации » Отсутствия-уходы