Vocaloids: Unreal Reality

Объявление

Эпизодов временно нет. Навигация
[Сюжет]
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
Игровые новости:

Пока никаких. Игре даётся очередной рестарт.

Новости форума:

Эпический момент...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vocaloids: Unreal Reality » Регистрация » Kaito Shion


Kaito Shion

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия, Имя.
Кайто Шион|Kaito Shion

2. Возраст.
22 года

3. Внешность.
Высокий. Почти сто восемьдесят сантиметров ввысь. Пронзительные синие глаза, могут зачаровать кого угодно. Синие волосы, до плеч, часто растрепаны.  Милое, смазливое, немного девичье личико. Носит белый плащ с синими вставками и джинсы коричневого цвета, что идут от бедер и заканчиваются почти у пят.  Никогда с себя не снимает свой любимый синий шарф, один конец которого болтается сзади, наверное, только эта часть его гардероба остается неизменной, всегда. По цвету кожи, немного смуглый.  Тело не очень накаченное, но и худощавым Кайто не назвать. Как и любой ваколоид носит наушники с микрофоном.

4. Характер.
Веселый парень, что блещет энергией и позитивом.  Никогда не унывает, а если и бывают такие моменты, то быстро приходит к норму, но, не смотря на свой немного детский характер, в нужные моменты может быть серьезен. Любвеобильный, но все же если встретит достойного партнера, то думаю, что будет рад провести с ним или с ней остаток своих дней. Всегда добивается желаемого. Переменчив в настроении. Любит советовать по поводу и без. Не очень терпелив. Любит мороженное. Не любопытен, от чего привлеч его в какую-то аферу практически невозможно, только если этого не попросят его друзья. Надеется на себя больше всего. Доверяет только близким людям. Не любит уборку. Кайто почти невозможно разозлить. Любит шутить, но не всегда его шутки удачны, из-за чего приходится платить, и явно не деньгами, а своей больной головой. Всегда отстаивает свое мнение и доказывает свою правоту, пускай он даже не всегда прав, но дойдет до конца с высоко поднятой головой и не за, что не повернет назад. Может показаться трусом, но это лишь для тех, кто совсем не знает его, ведь Кайто смелый, но в клетку со львами добровольно вряд ли пойдет.

5. Проверочный пост.
Прошу дать тему ^.^"

6. Связь с вами.
581868586

Отредактировано Kaito (2010-06-17 23:18:09)

0

2

Я не оригинален и решил взять простое, так сказать.
Итак - тема Цирка. Описать одиночество и кровожадность Кайто-каннибала в его одиночной камере.

0

3

Наверное, самое ужасное быть вечно одному, быть не таким как остальные. Кайто понимал это, ведь участвовать в Цирке уродов была его участь. Пугать людей своим одним лишь видом. Кровь на тонких губах, связанные руки, ноги, да и сам он просто «прибит» к стулу, что стоял по середине небольшой темной клетки. Обглоданные кости, лежали в миске, что стояла на полу, совсем рядом от него, от этого монстра.
Почему-то посетителям казалось забавным наблюдать за этим уродам, вот только никто не мог понять его чувства, понять на сколько ему больно, как морально, так и физически. Было тошно осознавать, что из-за какого-то человека, такого же урода как и они, он выставлен здесь для ублажения людей, что бы те вдоволь позабавились.
«Как же меня это достало…» - и легкая улыбка скользнула по губам, небольшой ручеёк крови устремился вниз. Да, я не спорю, что Кайто был кровожадным монстром, который был попросту опасен для окружения, но ведь и его можно было бы полюбить. Ведь и ему можно было подарить хоть каплю материнской любви, но никто об этом даже не задумывался. И пускай он был не таким как другие. Да, он был плотоядным чудовищем, которое питается человечиной, но я думаю он бы не стал есть, того, кого смог бы полюбить… Или того, кто смог бы полюбить его…
Сырая, грязная, пустая камера… Вот чем ему оставалось «наслаждаться…» Хотелось убрать надоедливые пряди волос с синих, глубоких глаз, но руки были связаны и оставалось лишь терпеть. Увидев очередных посетителей его лицо вновь озарила кровожадная ухмылка. Уж очень хотелось есть, а все, что ему давали не так уж и давно, закончилось.
Вновь улыбки, поражение и страх со стороны людей. Они не так уж и отличались, не правда ли? Склонив голову в бок юноша взглянул из под немного мокрой челки на забавных людишек.
«Какие они смешные… Боятся меня, даже когда нас разделяет мои оковы и клетка…Забавно.» - пройдясь языком по мальчишеским губам, он слазал остатки крови, что уже немного подсохли, видимо завтракать ему следовало аккуратнее, и не так быстро. Зрители отшатнулись. Испугались, что он проголодался, неверное… Хотя это уже по его виду было понятно. В общем, толпа разошлась быстро.  Они последовали на представление двухголового маленького человечка. Именно так Кайто всех и называл. Маленький человечек… Большой человечек… Ну, а большим человечком был директор этого Цирка, который с улыбкой на устах, и с весьма не доброй, встречал гостей у порога. Правда для Кайто было все равно, кто он и, что с ним будет дальше, ведь он был попросту никому не нужен, так можно спокойно умереть.
Кайто расслабился, от чего его голова упала вперед, едва касаясь подбородком груди. Он не видел смысла, что либо делать, ведь своим видом он уже удовлетворял посетителей, что с испугом, просто пялились на окровавленные кости и на чудовище, что избавило кого-то от его мучительных дней на этом свете.

0

4

Каайто. <3

Принят!

+1

5

Игрок исчез. Вы можете оставить на него заявку, зарегистрировавшись под халявным ником и перезаполнить анкету на него, пройдя, естественно, и проверку на отыгрыш.

0


Вы здесь » Vocaloids: Unreal Reality » Регистрация » Kaito Shion