Vocaloids: Unreal Reality

Объявление

Эпизодов временно нет. Навигация
[Сюжет]
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
Игровые новости:

Пока никаких. Игре даётся очередной рестарт.

Новости форума:

Эпический момент...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vocaloids: Unreal Reality » Регистрация » Hiyama Kiyoteru.


Hiyama Kiyoteru.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия, Имя.
Hiyama Kiyoteru|Хияма Киотеру

2. Возраст.
25 лет.

3. Внешность.
Довольно высокий мужчина, на вид лет двадцати. Чёрный костюм подчёркивает фигуру, не слишком обременённую мышцами. Глаза Кио неопределённого цвета, то ли серо-голубые, то ли серо-карие. Волосы тёмно каштановые, которкие. Писаным красавцем Хияму назвать конечно нельзя, но он довольно симпатичный. На лице всегда сияет добрая улыбка, которая внушает доверие. Учитель носит очки в тонкой оправе и беспроводной наушник на левом ухе. С собой постоянно таскает чёрный классный журнал, из котрого выглядывает угол белого листа, исписанного аккуратным подчерком.  Под белой рубашкой виднеется серебряная цепочка со странным кулоном, в форме гибрида яблока и огурца. Что значит этот кулон Киотеру и сам не знает.

4. Характер.
Кио вежливый, допропорядочный и ответственный человек. Слово своё всегда держит, что бы не случилось. Готов помогать всем и каждому, не зависимо от его социального положения. Часто за свою доброту получает по шее, но неприятности только разжигают его пыл. Некоторым Хияма кажется человеком легкомысленным, но это лишь первое впечатление. Помимо всего этого Киотеру очень добрый и романтичный, верит не только в любовь с первого взгляда, но и в НЛО, и Санта Клауса. Не бабник, но каждой девушке считает своим долгом сделать маленький комплимент. Детей очень любит,однако не педофил.
И был бы Кио идеальным, если бы не одно "но". Он очень застенчивый. Никогда не подойдёт первым, очень не любит кого-то о чём-то просить. Его очень легко вогнать в краску, чем активно пользуются младшие классы, у которых он преподаёт. Робкий, поэтому некоторые маленькие девочки вертят им как хотят, а желания у них врагу не загадаешь. Немного загнанный, но всё равно мужественный, Киотеру продолжает производить впечатление "принца на белом коне".

5. Проверочный пост.

6. Связь с вами.
tsukino127@yandex.ru

Отредактировано Hiyama Kiyoteru (2010-06-16 19:59:30)

0

2

Hiyama Kiyoteru написал(а):

Hiyama |Хиятама

эээ...кэп?
 
 
Итак, я буду до безобразия банален и дам ту же тему, что и у малютки Каай Юки. Ваша первая встреча с ней. Можете написать примерно то же, что и у неё, а можете вообще по-другому. Я не притязателен, а смысловых клипов с героем не знаю, вот такой вот я балбес.

0

3

исправил.

Ни одной перемены Киотеру не ждал так, как большой, двадцатиминутной. Тогда можно было выйти в прохладный школьный двор и посидеть на скамье, наблюдая за играющими малышами. Те напрочь забыли о школе и весело перекидывали мяч. Девочки собрались в кучку и начали о чём-то перешёптываться, поглядываю в разные стороны, и хихикая. Кио снисходительно улыбнулся, пытаясь вспомнить себя в младшей школе, но у него это явно не выходило.
Тут дети начали играть в догонялки. Чтобы малыши не споткнулись о его ноги, Хияма встал у стены, наблюдая за школьниками. Всё-таки, не зря он устроился работать учителем, Киотеру каким-то внутренним чутьём ощущал, что ни на какой другой работе он бы так не прижился. Он смутно стал припоминать, у какого класса он должен сейчас вести, как вдруг одна из девчонка врезалась в другую, даже поменьше, видно ещё только-только поступившую сюда. Резво отпрыгнув от неё, малышка хотела, было убежать, но споткнулась о выбоину в асфальте и стала падать. Все вокруг будто замерли. Ведь падение на асфальт могло закончиться очень и очень плохо! Кио рванул с места и поймал её почти у самой земли.
-Осторожней надо быть!, - Хияма аккуратно поставил малышку на ноги и присел около неё, чуть обеспокоено глядя в огромные карие глаза. Малышка сначала промолчала, долго разглядывая его. Потом улыбнулась и как-то хитро посмотрела. Мужчине стало не по себе. А девочка тем временем сладко пропела:
-Хорошо. А кто Вы? – Кио пригляделся к малышке и заметил значок своего нового класса. Поправив галстук, он улыбнулся и представился, обращаясь не только к ней, но и к ребятам, стоящим за спиной девочки.
-Я Хияма Киотеру, ваш новый учитель.
-А я Каай Юки - Ваша ученица.. , - Кио приветливо улыбнулся девочке, думая, как странно он сейчас выглядит. С преклонённым коленом перед девочкой, так напоминавшей Хияме принцессу из любимых в детстве сказок. Не хватало сейчас только какого-нибудь поверженного чудовища, и была бы полная картина. Тут глаза Юки словно наполнились огнем, и она обняла его за шею.
-И Вы теперь, будете моим принцем!
Кио немного ошалел, а толпа вокруг заулыбалась, словно соглашаясь со словами маленькой принцессы. Неуверенно проведя рукой по спине Каай, Киотеру шепнул его на ушко, сдерживая улыбку:
-Да, миледи.

0

4

Awwwww. Прелестно! Приняты, сенсей!

0

5

Игрок исчез. Вы можете оставить на него заявку, зарегистрировавшись под халявным ником и перезаполнить анкету на него, пройдя, естественно, и проверку на отыгрыш.

0


Вы здесь » Vocaloids: Unreal Reality » Регистрация » Hiyama Kiyoteru.