Vocaloids: Unreal Reality

Объявление

Эпизодов временно нет. Навигация
[Сюжет]
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
Игровые новости:

Пока никаких. Игре даётся очередной рестарт.

Новости форума:

Эпический момент...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vocaloids: Unreal Reality » Регистрация » Megurine Luka


Megurine Luka

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия, Имя.
Megurine Luka|Мегурине Люка

2. Возраст.
20 полных лет.

3. Внешность.
Рост:162 см.
Вес:45 кг.
Длинные розовые волосы чуть ниже талии.Глаза тёмно-голубые, иногда кажутся светлыми, всё зависит от освещения. Женственная фигура, чуть бледноватая, тронутая румянами кожа. Надменная Люка смотрит на всех с высока, кокетливо хлопая длинными ресницами. На голове всегда любимый коричневый ободок, с витиеватым узором.Иногда носит ободок-наушники, но не любит. Ногти красит лишь прозрачным лаком, не предпочитая выделять. В одежде Люка не любит закрытость, поэтому её стандартная форма - длинный топик-безрукавка и юбка, с разрезом от бедра. Из цветовой гаммы предпочитает чёрный, золотой, иногда синий.На предплечьях небольшие браслеты, на ногах чёрно-золотые чулки. Чаще всего носит на поясе едва заметные, тонкие ремешки. Аппаратуру присущую вокалоидам недолюбливает, поэтому если и надевает наушники никогда не прикрепляет микрофон. На браслетах установлена панель, обычно помещающаяся на рукавах.
4. Характер.
С самого начала ощущала себя чуть ли не королевой. Надменная, холодная, чуть брезгливая Люка в душе была ранимой, хоть и тщательно это скрывала. Будучи педантом, она не любит шумных сборищ и корпоративов.Несмотря на внешнюю "отмороженность" Люка настоящая девушка, со всеми вытекающими. Немного истеричная, чуть-чуть обидчивая, капризная. Капризы же у неё - головная боль остальных вокалоидов.
Несмотря на всё это, Мегурине очень ответственная. Она не любит давать обещаний, даже утешая, поскольку есть риск и она может их не выполнить. Врать не любит, но часто приходиться, во спасение свой или чужой шкуры. Именно поэтому легко находит новые знакомства.
Люка подвержена частой депрессии, из-за чего иногда бывает нелюдимой. К счастью, это бывает очень редко, в остальные дни она дружелюбна и по возможности мила. Зато легко понимает других вокалоидов, когда у кого-то начинается "осенняя" хандра, поскольку ей очень знакомо это чувство.
Петь просто обожает, ведь это её призвание. Чтобы Люка не говорила, она любит свой голос, хотя, конечно, из кокетства иногда говорит что у него плохое звучание.Подолгу тренируется, чтобы развить навыки пения на двух языках, которые дал ей Создатель. Петь любит одна, но делает исключение для дуэтов с Мику или Рин.

5. Проверочный пост.
?_?
6. Связь с вами.
kos5888@yandex.ru

0

2

Хотелось конечно мне дать тему Touhou Bad Apple на русском языке, да передумал.

Итак, тема. Just be friends.
Как Лука вежливо бросает своего бойфренда? Её чувства, как у неё на сердце. Ведь они так долго были вместе...
Можно не развивать глобально, а если хотите, можно даже придумать почему она его оставила. Может, "ушла к другому", надоел - как фантазия пожелает. Удачи. ^__~

0

3

[Just Be Friends].

Люка ворочается на хлопковых простынях, кусая угол подушки. Она пахнет лавандой и чем-то мыльным. Луна приветливо смотрит в окно, тонкими лучами пробираясь за занавески. Уже полночь, а Люка не спит. Маленькое, тонкое колечко на безымянном пальце не даёт ей уснуть. Оно словно окова, невидимая, но существующая. Так легко снять - и так сложно. На душе девушки неспокойно, и вызвано это отнюдь не полной луной, что заглядывает сырным глазом в её комнату. Душа Люки связана красной ниточкой, что тянется на тысячи световых лет к другой душе. Но ниточка скоро порвётся, потому-что слишком больно.
Устала - думает она, глотая слёзы. Цветы на подоконнике согласно шелестят листочками, извиняясь, что сами не могут ничего предложить. Да, устала, невинное оправдание. Всего лишь устала, это просто. Теперь лишь сказать это в лицо любимому и уйти, с чистой совестью. Забыть, стереть из памяти все годы, проведённые вместе. Так легко. Одно слово себе, и три ему, как причина. Легче лёгкого. Вот только хватит ли смелости так легко сказать это и уйти, не смотря в глаза?
И будто жизнь пролетает перед глазами. И все самые счастливые моменты - с ним. Везде мелькают угольно-чёрные волосы и смеющиеся глаза. Котёнок, которого они подобрали, мяукает на кухне. Подаренный им розовый с цветами шарф лежит на полке в шкафу, с завёрнутым в него дневником. Люка отмахивается рукой от воспоминаний. Если она не разорвёт эту связь, потом будет в сотни раз больнее. Она потихоньку отдаляется, ощущая холод в душе, к которому успела привыкнуть за столь короткое время. Это правильно. Она засыпает, всё старясь убедить себя что это правильно. Так надо. Это всё что она может.
И, кажется, что будильник звенит уже через секунду. Назойливо, будто говоря: «Никуда не денешься, вставай". И Мегурине встаёт, раскрывает занавески и говорит сама себе - "пора". И не хочет верить, что уже всё. И девушке кажется, что сегодня весь мир против неё. А мобильник, словно в подтверждение высвечивает его фотографию на входящем вызове. Люка старается говорить как можно холоднее, безразличнее, не выдавая чувства. Голос в трубке замирает, словно думая, туда ли попал и приглашает к себе. Люка думает - отличный шанс и стирает непрошеные слёзы. Подхватив куртку, идёт к нему, а ветер теребит короткое платье.
А потом Люка стоит и холодно улыбается. Родная, такая знакомая фигура словно согревает. А сердце стучит как бешеное и слёзы, снова слёзы наворачиваются. Люка улыбается и говорит:
-Давай останемся друзьями?
И замирает. Он отшатывается, словно не верит. А в глазах слёзы. И Люка сама готова зареветь, но улыбается. Это легко. Это правильно. Она разворачивается и уходит, аккуратно прикрывая дверь, оставив на руке кольцо. И словно чувствует, как обрывается тонкая красная ниточка. И улыбается. Лишь друзья.

0

4

*вытирает слёзы платочком* Уааа, Мегурине-химе, я в восторге! Принята инвариантно! Осваивайтесь, добро пожаловать!

0


Вы здесь » Vocaloids: Unreal Reality » Регистрация » Megurine Luka