Незнание правил не освобождает от ответственности!

Поведение на форуме.

1.1. Нецензурные выражения на форуме разрешены, если вы не употребляете их с целью оскорбить другого участника форума. Если оскорбление идет от персонажа к персонажу - ради бога.
1.2. Оскорбления в ЛС запрещены. Если вы предоставляете скриншот, где вас оскорбили в нецензурной форме, пользователь будет забанен.
1.3. Плагиат строго запрещается и наказывается. Если вы что-то размещаете, "тырите", пишите ссылку на первоисточник. А если найдем, что сплагиачено, покусаем.
1.4. Администрация - это тоже люди, сформированный коллектив, который  может допускать ошибки. Если вы полагаете, что администрация и представители не правы, вы можете оспорить их решение. Но пожалуйста, не стоит закатывать истерики. В спокойной, цензурной форме.
1.5. Оскорбления на религиозной, расовой, половой принадлежностей строго запрещены как на форуме, так и в ЛС.
1.6. Ваши личные разногласия не должны касаться работы форума.

Правила оформления игрового поста

2.1. Пост должен составлять не менее 10-12 строчек, и то при них администратор или модератор могут потребовать вас дополнить их. Пост пишется от третьего лица.
2.2. В посте не должно быть никаких "мсл" и *действий в звёздочках*. Во флуде - пожалуйста.
2.3. В постах не злоупотребляйте капс локом. Текст так же просьба не увеличивать, здесь слепых нет.
2.4. Дорогие друзья! Администрация устаёт бороться с вашей безграмотностью и читать галиматью. Пожалуйста, пишите правильно. В помощь Вам существует столько разных приспособлений:
а) Microsoft Word.
Напечатав свой пост в этой программе, она автоматически исправит или подчеркнёт Вам Ваши и грамматические, и пунктуационные, и, иногда, даже лексические ошибки.
б) Mozilla Firefox.
Если Вы установите себе этот замечательный и удобный браузер и обновите его до последней версии, то Вам представиться прекрасная возможность ощутить на себе прелести орфографически правильного написания постов, так как эта программа подчёркивает Вам ваши грамматические ошибки. Жаль только, что не и пунктуационные.

2.5. Посты оформляются следующим образом:

-действия обычным шрифтом
-реплики жирным шрифтом
-шёпот жирным курсивом
-мысли курсивом
-реплики неигровых персонажей подчёркнуто, жирным.
Внимание! Так как с телефона писать посты довольно проблематично, оформляя их по образцу, вы можете оформлять пост без этих выделений, но так, чтоб было понятно, где действия, а где мысли, используя все знаки препинания и все правила русского языка, относительно прямой, косвенной речи и диалога.

2.6. Вы не имеете права описывать действия других персонажей, без их согласия. Тоже самое с боями: нет договорённости - не описывайте чужой смерти или чужой победы, т.е. не делайте ничего такого, что может привести к конфликтной ситуации между вами.
2.7. То что знаете вы, ваш персонаж может не знать.
2.8. Если в теме установлен строгий порядок очереди, то пожалуйста, соблюдайте его. Мы просто не хотим, чтобы потом состоялись разборки на тему "почему мой герой вышел тормозом" или "почему он сделал это раньше меня".
2.9. Пожалуйста, соблюдайте логику - два человека, которые только что познакомились, вряд ли могут доверять друг другу всецело, влюбиться до гробовой доски или начать кровную вражду.
2.10. У нашей ролевой рейтинг Nc-17. Это не значит, что вам можно, пардон, совокупляться в каждой теме. Поверьте, у вас будет возможность отыгрывать Nc по игре (когда дойдём до отыгрыша Magnet уж точно), но не надо этим злоупотреблять.  Смысл игры не в этом.

Правила написаны The Creator (plentyof) специально для своих ролевых проектов. Использование правил где-то ещё без ссылки на автора останется на вашей совести.