Vocaloids: Unreal Reality

Объявление

Эпизодов временно нет. Навигация
[Сюжет]
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
Игровые новости:

Пока никаких. Игре даётся очередной рестарт.

Новости форума:

Эпический момент...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vocaloids: Unreal Reality » Регистрация » Kagamine Len.


Kagamine Len.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия, Имя.
Kagamine Len (Кагамине Лен)

2. Возраст.
Около 14-15.

3. Внешность.
Не особо высокий парнишка, худой, подвижный, ярко-жёлтые волосы завязаны в куцый хвостик на затылке, пушистая чёлка топорщится во все стороны. Мордашкой как две капли воды похож на сестру: те же непропорционально большие светло-голубые глаза, та же задорная улыбка – если одеть близнецов одинаково, не сразу поймёшь, кто где. Одевается как попало, обычно таскается в чёрных шортах и белой матроске с жёлтым галстуком, обут в кроссовки. На голове – белые беспроводные наушники с микрофоном.

4. Характер.
Добрый, но шкодливый. Никому не желает зла, но по неосторожности может навредить окружающим. Ему не нравится, что все считают его маленьким, старается показать себя старше и ответственней, чем есть на самом деле, хотя в большинстве случаев возраст берёт своё, и Лен снова отправляется проказничать на пару с Рин.
Серьёзность – не его конёк, хотя всё познаётся в сравнении: для той же Рин он иногда служит тормозящим механизмом, когда та слишком увлекается чем-то.
Эмоционален донельзя. Не станет молчать, если его что-то не устраивает, огорчится, если случится что-то неприятное, но и радоваться искренне тоже умеет.
Бесконечно любит свою сестру близнеца и старается всеми силами защитить её от любой беды (не особо интересуясь, правда, надо ей это или нет).

5. Проверочный пост.

6. Связь с вами.
644240805

0

2

Возьмём простое. Cantarella, версия Лена и Рин.
Затронем момент его желания убить сестру, на которой он не хочет жениться. Как он приходит к выводу, что хочет использовать именно яд, мысли, чувства. Можете целиком и полностью основываться на видеоряде, можете отойти чуть чуть.

0

3

Всё должно было быть именно так. Да, его чувства были абсолютно искренними, ему и мысли бы не пришло обманывать сестру, но… Но, чёрт возьми, всему же есть предел!
Мальчик беспокойно заворочался в кровати. Уже не первую ночь он проводил без сна, пялясь в тёмный потолок спальни и пытаясь найти решение. Ситуация казалась тупиковой – что ни сделай, всё закончится плачевно. Конечно, можно было махнуть на всё рукой и, повинуясь судьбе, как на погост отправиться к алтарю, но тогда им точно не выкрутиться. Окружающий мир не сможет простить их запретную любовь, откажется понять, уничтожат их обоих.
- Уж лучше один, чем двое, - тихо пробормотал Лен, нервно сглатывая. Он был поражён, что ему вдруг пришла эта крамольная мысль, ведь он всегда обещал быть рядом с сестрой и обязательно умереть с ней в один день… Однако сложившиеся обстоятельства явно не предвещали счастливого финала. – Я ведь прав, да? – чуть повернув голову, он скосил глаза на мирно спящую сестру. Сердце ускорило свой бег, перестало хватать воздуха в лёгких. Зажмурившись и вцепившись в одеяло трясущимися от волнения руками, мальчишка несколько раз глубоко вздохнул, стараясь успокоиться и привести мысли в относительны порядок.
«Да ведь это, должно быть, и не трудно вовсе, - начал он убеждать себя, - один удар - и всё закончится. Ну, для меня, по крайней мере…»
Перед глазами тут же предстала картина, как Рин обнаруживает бездыханного брата с ножом в груди или повесившегося, её шок, слёзы текущие по милому лицу, истерика… и лежащее рядышком с мёртвым Леном ещё одно тело. Ну, разумеется, она же настолько порывиста, что сразу сведёт счёты с жизнью, даже если ей просто сообщат, что её брата больше нет. Да и, к тому же, со стороны ситуация может выглядеть совершенно по-другому: по не известным причинам девушка решает тихо-смирно избавиться от брата и выставляет всё как самоубийство. Абсурдно, но, к несчастью, люди навряд ли станут докапываться до правды.
Лен вздохнул и перевернулся на другой бок. Только он обрадовался, что нашёл выход, как сам же от него отказался. В душу закрадывались панические настроения, тревога не утихала. Мальчик снова вздохнул и устало закрыл глаза. Всё же для него эта ноша оказалась непосильной, он не смог защитить ни сестру, ни себя, его смерть не избавит Рин от проблем, даже, скорей наоборот. А что если посмотреть на эту идею с другой стороны?..
Резко открыв глаза, Лен рывком сел на кровати. Вот он, беспроигрышный выход! Если умрёт Рин, то это избавит её от всего этого ужаса, а он… Так и быть, ему придётся понести наказание, но сестра будет, в каком-то смысле, в безопасности. Лицо перекосила полубезумная улыбка.
- Ты ведь простишь меня, правда, сестрёнка?.. – он пристально всматривался в её спокойное, умиротворённое лицо, несколько отрешённо размышляя, каким образом осуществить задуманное. Первым, что пришло на ум, был кинжал – просто и действенно, но всё-таки жестоко. Несмотря на то, что решение было принято, Лен не хотел причинять ей боль.
«Ты слишком красива, чтобы я посмел тебя обидеть…» - подумал он. И даже смерть не должна была нарушить эту гармоничную красоту, поэтому и способ нужно выбирать более эстетичный. Значит, оставался только один вариант – ему придётся отравить собственную сестру, ту, которую он любил больше всех в этом мире. Он знал, где лежит небольшая бутылочка с ядом, мгновенным, безболезненным – девочка даже ничего не почувствует…
Ещё раз обдумав план действий, Лен тихонечко выбрался из-под одеяла. Всё подготовить нужно было уже сейчас, пока решимость не покинула его окончательно. Бросив на спящую сестру прощальный взгляд, он бесшумно выскользнул из комнаты.

Оффтоп: не подразумевалось же описание всей истории, я правильно понял?

0

4

Оффтоп: конечно нет, я садюга, но и моему садизму есть предел.

Принят. Рин приедет в понедельник, то-то обрадуется каноничному братцу.
Обустраивайтесь, добро пожаловать!

0


Вы здесь » Vocaloids: Unreal Reality » Регистрация » Kagamine Len.