Vocaloids: Unreal Reality

Объявление

Эпизодов временно нет. Навигация
[Сюжет]
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
Игровые новости:

Пока никаких. Игре даётся очередной рестарт.

Новости форума:

Эпический момент...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vocaloids: Unreal Reality » Реальность » [Два дебила - это сила!]


[Два дебила - это сила!]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[Описание] У Мику День Рождения. Рин и Гакупо - два счастливых идиота - решают приготовить именнинице в подарок торт...
[Действующие лица] Рин, Гакупо и кухня. бвахах ;D

0

2

Сегодня у Мику День Рождения.
Вот с какой счастливой мыслью проснулась Рин. Она растолкала брата, и пока тот искал где-то за шкафом их подарок, привела себя в порядок. Затем они, как примерные дети, спустились в кухню, поздравили именниницу и были зацелованы ей. Ну, в общем, день начинался прекрасно и солнечно... и ничто не предвещало беды.
Беда явилась внезапно ввиде совсем уж тупой мысли, пришедший в голову Рин. Не, ну сама по себе мысль была цивильной и приличной, но поскольку она пришла в голову Рин...
А что, если нам испечь сегодня к вечеру торт для Мику?
Решив, что мысль эта не так уж плоха, Рин стала подбирать кандидатуру на роль второго повара. Лен отпадал - готовить с ним можно до второго пришествия. Мейко? Ну уж нет. Кайто? Глянув на то, как Мику тискает голубоволосого любителя мороженного, Рин поняла, что и этот вариант провален. Лука? Лука с утра пропала с Акитой, Тето и Хаку - женский обход магазинов обещал затянуться. Значит, остается только...
После завтрака Рин на цыпочках поднялась наверх, подошла к нужной двери и, приоткрыв ее, тихонечко проскользнула вовнутрь. Самурай - о спящий красавец - всем своим видом изображал человека, довольного жизнью и утренним крепким сном.
- Гакупооо... - вкрадчиво мурлыкнула Рин, наклонившись к его уху. Ноль реакции. - Гакупо. - уже погромче.
-Гаку.
-Гакууууу.
-Гакупоооо...
-Гакупо.
-Гакупо!
-Гакуууууу!!!
-ГАКУПО!!!!!

0

3

Гакупо спал и снились ему баклажаны... Потом баклажаны как-то плавно перерастали в образ Луки, бегущей в красном кружевном белье по ромашковому полю... И она звала его, манила...её грудь, когда она бежала, поднималась...и опускалась....
- Гакупооо... - вкрадчиво мурлыкнула Лука так, словно над самым его ухом. От этого шёпота на губах расплылась блаженная улыбка.
-Гаку. - уже громче. Так, что-то тут не то.... Хотя нет, это же Мегурине Лука. Её голос, точно...Да. Её милая улыбка.
-Гакууууу.
-Гакупоооо...
-Гакупо.
-Гакупо!
-Гакуууууу!!!
- ещё громче. Лука, ну что ты так орёшь, я не глухой....
-ГАКУПО!!!!! - а вот после этого Гакупо подскочил и начал ошарашенно озираться по сторонам. Он не понял ни куда делись его баклажаны, ни куда ушла Лука, ни, тем более, куда пропало ромашковое поле, по которому она бежала. А как же она бежала... Любил он, когда женщины с формами, как у Луки, бегут. Так...завораживает.
А тут на тебе. Около него стояла Рин у которой ни форм Луки, ни её вкрадчивого шёпота, ни баклажанов, ни ромашек...Вообще ничего. Он уныло посмотрел на неё и, со страдальческим видом, опять завалился на кровать, спрятавшись с головой под одеяло.
-Оставь меня, старушка, я в печали... - недовольно пробормотал он, крепко сжав одеяло, на случай если ей взбредёт его с него снять. - Что ты хочешь от меня, блондинистая бестия? Я хочу спа-а-а-а-ать, у меня выходной, болит голова, баклажаны...Лука...ромашки... Неважно. В общем, уйди-и-и-и.... Уйдиииии....
Одна рука высунулась из-под одеяла и стала отмахиваться от Рин. Камуи был настолько сонным, что слабо соображал что и как надо сказать девочке, чтоб она отстала. Но он уже был недостаточно сонным, чтобы не понимать, что она скорее всего не отстанет от него теперь. И он молил бога лишь об одном, что бы Кайто сейчас заорал что-то вроде "у меня мороженое!" и девочка ушла к нему, поедать вкусное-сладкое.
-Ты ещё здесь? Если да, то уйдиииии...Я не хочу никуда идти...

0

4

Милааашка, особенно, когда сонный и обиженный...
На губах Рин появилась коварная ухмылка, которая не предвещала для благородного самурая в пижамке с баклажанами ничего хорошего. Однако тот отыгнорил эту ухмылочку и, страдальчески закатив глаза, зарылся с головой в одеяло. Оттуда донеслось что-то неясное про Луку, старушку и баклажаны.
- Что ты хочешь от меня, блондинистая бестия? Я хочу спа-а-а-а-ать, у меня выходной, уйди-и-и-и.... Уйдиииии....
Из-под одеяла высунулась рука с фиолетовыми ногтями и вяло помахала ею в сторону двери. Но наши так просто не сдаются! Грех отставать от Гакупо, когда Гакупо так беззащитно валяется в кроватке.
Пока тот бормотал что-то про то, что он не хочет никуда идти, Рин окинула взглядом поле боя, продумывая стратегию борьбы с фиолетововолосым чудом. Одеяло он держал крепко, не вытянишь. В подушку, похоже, вцепился зубами.
Лааадно.
Рин подошла к окну и раздвинула занавески, чтобы свет солнца, которое сейчас весьма удачно било в окна этой части дома, попал на Гакупо. Затем она нашарила пульт от музыкального центра, который стоял у Гаку в комнате. С нажатием кнопочки Play по дому разнесся весьма знакомый вокал.
- SA MU RAI! Harakiri kisama!!!
Добивающем жестом было приподнятие одеяла, нашаривание вражеской пятки и безжалостное щекотание последней.
- Вставай, ну вставай, Гаку, ты мне нуууужееен.

0

5

Собственный голос с утра, да ещё и на весь дом - это психоделично, ей богу. Ему показалось. что он свихнулся на какую-то секунду, но быстро понял, что это всё иллюзия, ага. Она ещё и до пятки, зараза, добралась.
-А вот мне почему-то никто не нужен с утра пораньше, - зло пробормотал он, выбираясь-таки из-под одеяла и сразу же попадая под лучи солнца. Он зевнул, потянулся и косо посмотрел на Рин. Ну что тебе надо? Почему я не могу побыть один? А вдруг я бы тут был НЕ один? А ты пришла тут.
На большее его не хватило. Не было ни сил, ни желания ругаться, поэтому он просто, аки зомби, поднялся с кровати, подошёл к музыкальному центру и вырубил музыку, после чего, встал в коронную позу "руки в боки" или "Гакупо негодует".
-Вообще, это невежливо, ты знаешь об этом? Нужно сначала стучаться в дверь, потом заглядывать в помещение, спрашивать - можно ли войти, а потом... А потом, если человек спит - уйти заниматься своими делами и подождать, пока он не проснётся.    О да, из уст человека (вокалоида), у которого ещё заспанные глаза, причесон из рубрики "я у мамы вместо швабры", да к тому же в пижаме с баклажанами все эти нравоучения звучали ну как нельзя убедительно, не находите? Рассказывай что случилось и я подумаю, помогать тебе или нет. В конце концов, у меня на сегодня были планы.
Куча планов. И все эти планы начинались с "поспать" и этим же, в принципе, заканчивались. Хотелось банально полениться весь день. О дне рождения Мику он даже не помнил, подарок он, в силу этого, тоже не покупал.   Поэтому совесть его вообще пока не мучила и не колола: меньше знаешь - крепче спишь. И на данный момент всё происходящее эту теорию только подтверждало.

0

6

Миссия выполнима!
Гакупо встал. Ну, в теории, вообще, потому что Рин подозревала, что морально самурай еще не проснулся.
Музыка греметь перестала, затем он развернулся к ней... Тут Рин и поняла, что нет, все-таки проснулся. Не, ну все-таки умеет он человека в краску вогнать. Вот встанет вот так, посмотрит, как на..кхм..последнее. И все, человек - ну или программа - уже стоит и ковыряет землю кончиком ботинка. Даже если ни земли, ни ботинка нету.
Но Рин - это не нормальный человек, это нарушитель спокойствия, и такие понятия, как стыд и совесть ее совсем не мучили. Тем более, у Гаку была такая прекрасная джей-рокерская прическа на данный момент, да еще и пижамка с баклажанчиками. В общем, с этого можно было только умиляться.
Пока Гакупо выговаривал ей все, что хотел и взывал к ее манерам, Рин стояла, низко наклонив голову. Как только поток слов затих, она медленно-медленно подняла голову и взглянула на Гаку огромными, голубыми глазами. Все ее личико выражало "сейчас заплачу, что ты меня обижаааааешь..."
- Рассказывай что случилось и я подумаю, помогать тебе или нет. В конце концов, у меня на сегодня были планы.
Продолжая строить ему эти наивные детские глазки, Рин пролепетала:
- У Мику сегодня День Рожденья. Я знаю, ты забыл об этом и не купил ей подарок. Точно? Я подумала, может... Испечем ей торт? И ты подарок сделаешь, и она порадуется. Вечером же будем праздновать...
Здесь последовала милая улыбка. Ну вот совсем милая. Ну как такой ребенок мог только что терроризировать кого-то? Да ну что вы.

0

7

После магического сочетания слов "день рождения Мику" Гакупо сказал то слово, которое обычно вырезается цензурой. Предположим, что это было громкое "КСО". Но дальше он слова Рин тоже услышал, и, в принципе, полагал, что её решение проблемы ему подходит. Правда вот купить торт и кулончик с каким-нибудь не драгоценным камушком, было бы куда как менее муторно.
-Давай лучше дядя Гакупо даст тебе денюжку и ты пойдёшь купишь тортик, какую-нибудь женскую безделушку для Мику и себе мороженое, а я тут пока... - он с тоской посмотрел на кровать. Больше ему не заснуть, он знал это, поэтому можно было даже не мечтать об этом. Приберусь, что ли.
Последнее прозвучало как-то очень убито и с неподдельным трагизмом в глазах. Теперь его ключевым планом было остаться хотя бы дома. Потому что ему было лениво собираться куда-то. Он решил для себя, что, если только ему Кайто грубым анальным изнасилованием не пригрозит, он не пойдёт на празднование дня рождения Мику. Он не хотел сегодня проводить время с шумом. Да и вообще, завтра "трудо выебудни", а он знал уже, чем всё это закончится. Кое-кто, не будем показывать пальцем, из дам напьётся, полезет совращать сначала Лена, потом Кайто, потом к Гакупо, потом будет пытаться их спарить между собой, потом пойдёт перетирать старую больную тему, какая Мику стерва, а потом напьётся уже мужская половина общества и Гакупо придётся, пряча в охапке "пьяных несовершеннолетних", вести всю эту, гогочащую и орущую дурными голосами песни не имеющие смысловой нагрузки, ораву домой, а потом ещё сидеть и ждать, пока кое-кто-синеволосый окончательно закончит блевать в унитаз, потому что ему одному "холодно, грустно, скучно и одиноко".
Нет-нет-нет, Гакупо не хотел того, что было на его дне рождения, это точно. Да ещё и эта фраза... "Гакупо, пусечка наша, мы не знаем сколько тебе лет исполняется, но с днём рождения! Вот тебе незаменимые подарки..." А в число незаменимых подарков почему-то попало всё примерно одно и то же: расчёски, ленты для волос, серьги (внезапно так), веера. И только Лука подарила ему стоящую вещь - Катану. Вот ведь солнышко среди всех этих придурков и Кайто, а... Нужно купить себе отдельную квартиру уже.
Только не говори мне, что меня уже посчитали в число идущих пьянствовать в караоке бар. Пожалуйста, не говори мне этого, я тебя умоляю.

0

8

По комнате ранесся громогласный восклик, выражающий то, что собственно Камуи сейчас чувствовал.
После упоминания про приготовление тортик в глазах Гакупо промелькнул целый букет чувств. Начиная от "Оаэтоивправдунеплохаяидея" до "Данунафигэтослишком". И он явно понадееялся дешево откупиться.
- Давай лучше дядя Гакупо даст тебе денюжку и ты пойдёшь купишь тортик, какую-нибудь женскую безделушку для Мику и себе мороженое, а я тут пока...  Приберусь, что ли.
Прозвучало неубедительно. Рин надула губки. Ну нет уж, она не отстанет от него, ни за какие коврижки. Гакупо - это единственная надежда в решении столь трудной задачи по приготовлению торта. Тем более, провести день в компании самурая обещает быть весьма и весьма заманчивым делом. Скажем прямо, какую-ту симпатию Рин к нему испытывала. Но испытывала тихо, потому что не раз замечала тоскливые взгляды, бросаемые вышеупомянутым самураем на Луку. Бразильский сериал, е-мое.
Рин вздохнула и перевела взгляд на тумбочку. Там лежала расческа, которую она подарила ему на День Рождения. Рин надулась еще сильнее - она хотела подарить новое кимоно. Наверно, ему было бы приятнее. Но братец спустил все деньги на какие-то чуть ли не золотые заколки и ей пришлось срочно менять свой выбор. Ладно, теперь она будет прятать свои сбережения надежней. Не в носок, а в лифчик, скажем (хD)
Что-то он совсем невесел. Самурайскую голову повесил...
Объяснение этому, впрочем, прозвучало в следующую секунду:
- Только не говори мне, что меня уже посчитали в число идущих пьянствовать в караоке бар. Пожалуйста, не говори мне этого, я тебя умоляю.
Рин виновато улыбнулась. Мол, ну как бе, знаешь...
- Если ты поможешь приготовить мне торт, я помогу тебе избежать этого похода, - предложила она, ухмыльнувшись. - Мне сегодня предстоит убрать первый этаж, пока они будут справлять. Можешь остаться, якобы помогать мне. А сам доспишь. - Фу, какая я добрая. Пусть Гакупочка отдыхает...
Ну ладно, она на самом деле считала, что будить человека с утра пораньше в его выходной - это варварски. Надо было как-то извиниться.
Рин присела на краешек кровати и уставилось на Гакупо снизу-вверх. В глазах читалось "Ну Гакупооо, ну солнышкоооо, ну пожааалуйста..."

0

9

Гакупо задумался. Взял в руки расчёсочку и начал причёсываться, глядя куда-то "вникудапередсобой". Ну а вообще неплохо так получится. Если он справляется с приготовлением баклажанов и с приготовлением некоторых суши и мечом, то и с тортом справится. Велика что ли сложность? Взял, значит, тесто... А, его тоже надо приготовить. Ну значит взял муку, яйца...А что там ещё? Неважно. Важно то, что это легко и совершенно не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы суметь приготовить хоть какой-нибудь мало-мальски тортик. Поход по магазинам и вовсе неплохое дело: можно купить ещё какие-нибудь приятные мелочи домой. А приятные мелочи - это ж круто, вы что!
Камуи закончил процесс расчёсывания и пошёл за ширму для переодевания, где надел на себя привычный костюм для своих бытовых походов по магазинам (читай - деловой костюм фиолетового цвета с галстуком и рубашкой: попроще не умеем). Всё это он делал молча. Потом он вышел к Рин, завязывая попутно свой хвост и нахмурив брови.
-Ладно, я думаю, что ничего сложного не будет во всём этом. Только учти, если мне придётся всё равно тащиться с вами  в караоке бар, я...я не знаю что я с тобой сделаю, но что-нибудь сделаю, ей-богу. И это будет...это будет не очень приятно. Он погрозил Рин пальцем и жестом предложил ей взять его под руку. Раз уж они идут вместе и раз уж Рин - девушка, то он, как мужчина, должен выразить ей своё почтение. Куда ты планируешь пойти? В самый ближайший супермаркет или куда подальше, где выбор побольше, но цены повыше? Я не притязателен в выборе, рискну заметить. Так что мне всё равно. Я просто не хочу, чтобы ты утомилась, Рин-чан.
Гакупо улыбнулся фирменной улыбочкой рокового мужика. Не хватало только пафосного ветерочка, треплющего его волосы и блёсток на заднем плане. Ну или розочек. А ведь подумать только - пару минут назад он был весь такой СОООННЫЙ!

0


Вы здесь » Vocaloids: Unreal Reality » Реальность » [Два дебила - это сила!]