Vocaloids: Unreal Reality

Объявление

Эпизодов временно нет. Навигация
[Сюжет]
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
Игровые новости:

Пока никаких. Игре даётся очередной рестарт.

Новости форума:

Эпический момент...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vocaloids: Unreal Reality » Регистрация » [Kamui Gakupo~]


[Kamui Gakupo~]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия, Имя.
Kamui Gakupo \ Камуи Гакупо (есть разночтения имени, кто-то говорит ГАкупо, кто-то ГакУпо...)

2. Возраст.
Неизвестен. Но внешне ему можно дать как лет 20, так и лет 40 (по анимешным критериям), однозначно.

3. Внешность.
Высокий, статный, крепкий юноша. Черты лица немного вытянутые, аристократические. Глаза миндалевидные, кажущиеся то ярко, то светло-фиолетовыми. Хотя иногда они и вовсе кажутся голубыми, да. Волосы того же фиолетового цвета и тоже меняют свой оттенок, но уже в зависимости от освещения, прямые и довольно-таки длинные, всегда завязаны в хвост. Две пряди обычно выпущены спереди, что только подчёркивает лицо Гаку.
В одежде преобладают цвета фиолетовые, белые. Иногда добавляются синие, жёлтые. Одежду он носит в основном в лучших традициях Японии: хакама, кимоно.
С первого взгляда Гакупо обычно производит положительное впечатление. Потому что от него, можно сказать, веет благородством. Он весь какой-то светлый: начиная бледной и бархатистой кожей, заканчивая глазами, которые, как правило, светятся не то добротой, не то тем самым благородством. В его движениях, как правило, присутствует некое изящество, но в то же время сила, стремительность и мужественность. В общем - классический бисёнен с самурайским уклоном.

4. Характер.
В основном он спокоен, как удав. Уравновешенный, очень галантный и вежливый. Трепетно относится к дамам и к детям. Справедлив, порой даже до безумия: может с  несправедливостью бороться до победного конца, т.е. до последней капли крови. Как правило, к новым людям недоверчив, тяжело сходится с ними. Из-за своей природной несговорчивости и необщительности, но выше упомянутой вежливости, обычно воспринимается как личность загадочная, а от того интересная.
Аристократ до мозга костей, от чего немного придирчив и предвзят к окружающим его людям. Брезглив. Самоуверенный, иногда даже поддаётся такому греху, как гордыня, из-за чего влипает, мягко скажем, в неприятности. Пылкий в боях, да в делах сердечных, причём в последнем иногда такой пылкий, что несёт всякую ересь и не особо понимает, что он делает что-то не так.
Может сказать глупость с таким умным видом, что все ещё двести раз подумают, прежде чем сказать, что это глупость. Хотя конечно такие ситуации довольно редки, поверьте автору  - в основном Гакупо собой излучает мудрость, честолюбие и бескорыстность. А от того ещё и занудство. Он никогда в здравом уме не пойдёт на неоправданный риск, поэтому будет часами разрабатывать "хитрый план", который, в итоге, будет заключаться в том, чтобы пойти напролом и "всех перечукать". Да, как вы уже поняли - хитрость не стезя самурая.
Очень часто упоминает о своём самурайском происхождении, говорит, что следует кодексу чести самурая и часто употребляет немного пафосные фразы в духе "Меч самурая - это не меч, что в твоих руках, но меч, что в твоей душе" и тому подобные. Он вообще любит пафос и помпезность, в меру конечно же, ибо считает достойные проявление этого самого пафоса истинным благородством. Его легко водить из-за этого за нос: можно прикинуться особой королевских кровей и у Гакупо почти сразу же выработается стойкое подсознательное желание защищать этого человека, даже если он "сам дурак".
В гневе может быть разрушительным и поддаваться эмоциям, совсем не слушая голос разума. Так уж вышло, что ему не чужды такие отрицательные качества, как мстительность и злопамятность. На протяжении путешествий по мирам, он будет как минимум подсознательно стремиться "мстить" тем, кто навредил ему в каком-либо мире. Этакие дежа вю, да.

5. Проверочный пост.
Риииин?*__~

6. Связь с вами.

Отредактировано Kamui Gakupo (2010-06-10 08:36:11)

0

2

О дааа.
Итак, проверочный пост. Тема... Ну, пусть это будет пафос.
Nishiki no Mai. Можно пересказ событий с чувствами Гакупо, можно только момент смерти. Мысли, ощущения при виде "красотки в фиолетовых шелках" ^__~

0

3

Он видел её. Прекрасный лик этой девушки, переливание её локонов в свете луны и эти манящие, большие, красивые глаза.
Желание - вот то чувство, которое порождала девушка, когда Гакупо глядел на неё. Внутри что-то сжалось. Тот самый грязный, тёмный комок, что поселился в теле самурая после убийства Чёрной Тени. Да, это была сама Тень, но разум Гакупо отчаянно отказывался верить в то, что он делает что-то не так. Всё было правильно. Убийства, тирания и даже сейчас это желание завладеть телом этой девушки  - всё так, как должно быть.
Он сглотнул ком подошедший к горлу и ощутил хладь металла около горла. Она желала убить его?! Эта хорошенькая паршивка хочет убить ЕГО?! Гакупо? Да как она смеет! Наглость вперемешку с природной красотой - вот она, настоящая женщина. Женщина, которую не стыдно иметь. И которую не стыдно убить.
Губы расплылись в наглой, пафосной ухмылке.
-Стража, - прошептал он, и за спиной девушки возникли два ниндзя. Как и следовало ожидать, чертовка расправилась с ними очень быстро. Но ему было плевать - главное сейчас его собственное положение. Он отпрыгнул от девицы и вынул меч из ножен, со свистом рассекая воздух. Девица, вытерев свои кинжалы об одежду И не жалко ей этот дорогой шёлк? с вызовом посмотрела на Гакупо. У неё в глазах блестел огонёк. Месть. Желание отомстить за близких.
Камуи почувствовал лёгкий гнев. Какое ей дело до "близких", если она сама жива? О себе бы подумала, дура.
-Ну давай, нападай, шавка, - прорычал он, кинувшись на неё с мечом.
В её глазах блеснул испуг, но она всё-таки выставила нож вперёд, пронзая его грудь. Холод металла и биение сердца, которое начинает становиться всё медленнее и медленнее. Чёрная Тень внутри него возмущённо фыркнула. Руки Гакупо приподняли лицо девушки за подбородок. В её глазах читалось недоумение, а огонёк мести погасал, сменяясь темнотой...
И тут у самого самурая в голове словно вспышка блеснула. Он ошарашенно посмотрел на свою грудь. В ней кинжал. Откуда?... Память быстро подсказала ему: он только что был одержим и ОНА его убила. Упокоила его тело и душу. Спасибо ей, но...где она?
Он обернулся и увидел сначала Тень. Резко заморгав, он понял: нет, это не Тень. Это девушка. Только теперь в её красивых глазах зияла пустота и чернота, которая, вероятно, была в его собственных очах до сего момента. Губы девицы расплылись в безумной улыбке. Она обняла его сзади. Её руки были холодные и уже не такие манящие, какими они казались ему, когда его сознание было одержимо Тенью. Он умирал, но эти руки...Они делали его смерть гораздо страшнее. Эти холодные объятия зла, это омерзительное дыхание не приятной молодой девушки, а одержимого неведомой тварью тела - всё делало его Смерть ужасной.
Гакупо хотел что-то сказать, но не смог. Жизнь покинула его, просто и внезапно, а существо, напоследок, сообщило:
-Я же говорила, самурай, что я буду жить вечно.

0

4

Прекрасно.
Принят, конечно же. ^ ^

0


Вы здесь » Vocaloids: Unreal Reality » Регистрация » [Kamui Gakupo~]