Vocaloids: Unreal Reality

Объявление

Эпизодов временно нет. Навигация
[Сюжет]
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
Игровые новости:

Пока никаких. Игре даётся очередной рестарт.

Новости форума:

Эпический момент...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vocaloids: Unreal Reality » Регистрация » [Kagamine Rin]


[Kagamine Rin]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия, Имя.
Kagamine Rin [Кагамине Рин] <- Кэп поясняет, как читается х)

2. Возраст.
14-15 лет

3. Внешность.
Рост: около 152 см
Вес: 42 кг
Волосы: Золотистые, не просто блондинистые, а именно желтовато-золотистые, острижены коротко, до плеч
Глаза: Большие и голубые
Девочка-одуванчик. Невысокая, но складненькая, для своих лет имеет вполне нормальное телосложение - не доска, но и не фигуристая особо. Большие глаза умеют смотреть так наивно и моляще, что на слезу обязательно прошибет. Но не обманывайтесь, чаще на лице этого милого ребенка пребывает шкодливая улыбочка. Длинную челку Рин подкалывает с двух сторон заколками-неведимками. Носит обруч с большим бантом, или повязывает бант на наушники-микрофон. Ногти желтые от природы (не в смысле старые, а в смысле цвета желтого). В одежде тоже предпочитает желтые тона. Стандартная форма - черные шортики, белая майка с желтым галстуком сэйлор-фуку, черные гетры на руках и ногах со множеством кнопок, соединенных с микрофоном и еще с какой-то, одному только Создателю ведомой аппаратурой.
http://s02.radikal.ru/i175/1006/84/a57eee679b51.jpg

4. Характер.
Имеет синдром шила в заднице. Жуткая язва и проказа. На пару со своим братом-близнецом не дают скучать всем Вокалоидам, точнее даже, всем людям, находящимся в округе. Правда шутки и розыгрышы невсегда так безобидны, как хотелось бы. В отличие от Лена, чувство меры ей не знакомо - часто не может остановиться, хотя сама понимает, что надо бы. Не глупая, но иногда выкидывает странные вещи. Детский эгоизм тоже присутствует. Подвижная, долго усидеть на месте не в состоянии и болтливая. Любопытна, всегда сует свой нос везде, где нос теоретически пролезет.
Но все же она ответственная и добрая. Может сколько угодно насмехаться или шалить, но любая неприятная новость может заставить ее затихнуть. Дружелюбная, завести новое знакомство ей ничего не стоит - однако любое предательство очень сильно задевает ее. Не злопамятная, но при удобном случае обязательно напомнит чем-нибудь.
Брата своего очень любит. Он опекает ее, и она благодарна ему, хоть иногда и кривит рот с криками: "Я уже не маленькая!". На самом деле - кто, как ни брат всегда утешит, всегда поймет и будет на ее стороне во всех затеях и начинаниях?
Иногда мечтает о своем прекрасном Принце на белом коне. Увы, память каждый раз стирают и мечтать приходится заново, но он неизменно возвращается к ней. Ну, весьма типичное положение маленькой девочки.
В свои песни вкладывает всю душу, петь - это действительно ее страсть, как и любого другого Вокалоида. Любит петь дуэтом с братом.

5. Проверочный пост.
[по мотивам видео "Kokoro"]

"Никогда не открывай эту программу. Это может быть слишком для тебя."
Вот и все, что успел сказать профессор перед смертью.
Рин медленно обводит глазами помещение. Слой грязи и пыли повсюду, сломанные стулья, столы, пустые горшки из-под давно сгнивших цветов. Половина лампочек не горит, а те, что горят, мигают тусклым светом и того гляди норовят отойти в лучший мир. Компьютер, это огромное приспособление, которое подарило жизнь Рин, уныло жужжит в сторонке, продолжая питаться остатками энергии в розетках.
Любой человек побрезговал, или же просто побоялся бы сюда войти, но только не она. Она живет тут уже долго, она не считает дни - ее сознание само делает зарубки где-то в системе и при желании она вытащит эти данные на поверхность.
- Семь лет девять месяцев восемнадцать дней шестнадцать часов сорок три минуты сорок секунд, - она проговаривает это так, будто это одно предложение, ни знаков препинания, ни эмоций. Она проверяет программу. Та работает хорошо.
Ей не бывает скучно, грустно или одиноко. Она просто существует, иногда ходит по лаборатории, давя обломки колбочек, дисков и проводов бесчувственными ногами. Программа, отвечающая за ощущения немножко глючит. Иногда Рин просто стоит или сидит на месте, глядя в стену. Она ни о чем не думает, внутри продолжает жужжать система. Ей не бывает скучно, грустно или…
Неожиданно сознание робота идет наперекор своему идеальному интеллекту. Что такое «грустно»? Она тщательно перебирает информацию, пытаясь отыскать нужный файл. Профессор наверняка заложил его в программу. Да, вот. «Грустно – состояние, когда человек испытывает эмоции, противоположные радости, состояние, при котором…»
И что-то там дальше. Рин это не интересует.
Испытывает?
Как это?
"Никогда не открывай эту программу. Это может быть слишком для тебя."
Рин медленно поворачивается к компьютеру. Тот мерцает слабым светом экрана, будто приглашая подойти. Робот так и делает. Палец заученно ложится на мышку, нужный файл находится сразу. Рин подсоединяет несколько проводочков к отверстиям на запястьях и боках, а потом курсор мышки наводится на кнопку «Загрузить». Ее палец замирает над кнопкой.
Программа велит не делать этого. Программа говорит, что этот файл опасен для всей системы. Но почему-то роботу хочется поступить вопреки своему идеально отлаженному интеллекту.
Палец опускается на кнопку.
«Программа Kokoro загружена. Закрыть окно?»
Рин падает на колени на пол. Ее бьет крупная дрожь, из глаз градом льют слезы. Эмоции сменяют одна другую – радость, боль, страх, грусть, плач, удивление, возбуждение, апатия… В голову наконец-то приходят мысли, не сигналы двоичного кода, а настоящие мысли.
«Я… я понимаю…»
- Я понимаю, что такое сердце. Я чувствую… - ее голос больше не механический. Рин прикладывает руку к груди, там что-то бьется. И вдруг ее переполняет такое неимоверное счастье. Она вскакивает с пола и начинает кружиться по лаборатории, счастливо смеясь.
- Спасибо, что подарили мне этот мир! – человек, которому хочется крикнуть это, давно мертв, но вдруг он услышит ее оттуда, где он сейчас находится?
«Одиночество должно быть неимоверно грустно…» - она останавливается в растерянности – она понимает причину своего рождения. Профессору не хотелось быть одному на целом свете и он подарил ей жизнь, чтобы она всегда была рядом. Он не учел одной вещи – железо не стареет.
В этот момент программа, и так расшатавшаяся за последние семь лет, дает сбой. Файлы и команды самоуничтожаются, стремительно растет пустота внутри. Сердце бьется все быстрее, а потом наступает мучительная тишина.
Робот тяжело падает на пол, ноги и руки вывернуты неестественным образом, но на губах счастливая улыбка:
- Спасибо…папа.
Error

6. Связь с вами.
Katriel-svit-kona@yandex.ru

0

2

Итак, значит. Тема по мотивам видео "Kokoro".

Ощущения и мысли Рин когда она загружает себе Сердце.

0

3

Принята.)

0


Вы здесь » Vocaloids: Unreal Reality » Регистрация » [Kagamine Rin]