Vocaloids: Unreal Reality

Объявление

Эпизодов временно нет. Навигация
[Сюжет]
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
Игровые новости:

Пока никаких. Игре даётся очередной рестарт.

Новости форума:

Эпический момент...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vocaloids: Unreal Reality » Флуд » Флуд намбер читире. Во имя военов Империи, нёрон!


Флуд намбер читире. Во имя военов Империи, нёрон!

Сообщений 361 страница 390 из 406

361

Hatsune Mikuo
Ну, Just Be Friends, довольно бодрый ритм.Go Google It! дуэт с Гаку, это так вообще бодрячком. Ну, из брутального и пафосного RIP=Relase, потом есть Toeto, оно милое и мяяягкое. Из ужастиков есть The Tailor Shop on Enbizaka, он и пафосен и психоделичен :3 а вообще вбейте в ютуб её имя :3
а,да, пишецо @Fire Flower =3

Отредактировано Megurine Luka (2010-08-22 23:27:54)

0

362

Megurine Luka
Та я вбивал в ютюбе там столько мне всякой хрени повыдал в большинстве клипов голос похож на ржавый дверной замок)))

0

363

Hatsune Mikuo
о_О ну, вокалоиды всё таки программа, это в перепевках голос человеческий. А вообще у неё хороший голос, вбейте то, что я вам назвала, там голос хороший

0

364

Megurine Luka написал(а):

о_О ну, вокалоиды всё таки программа, это в перепевках голос человеческий. А вообще у неё хороший голос, вбейте то, что я вам назвала, там голос хороший

Да я знаю что это программа как то даже сам пытался на ней что нибудь сделать но бросил четные попытки из-за не приодолимости языкового барьера. Просто можна написать так как в той же алисе или олд радио чтобы все было сглажено и не чувствовалось выделение каждого слова. Я даже где слышал что вокалойды пели саунд к аниме Меланхолия судзумии харухи когда она зажигала на гитаре так вот это как рас был вокалойд. А если ни кто не отличил от человеческого голоса то о че речь?)))

0

365

Hatsune Mikuo
Дело в том, что не на всех клипах написано, что это перепевка, и люди принимают перепевку как настоящий голос вокалоида. Как бы хорошо не была отредактированная песня, спетая вокалоидам - всё равно будет понятно что эта программа.

0

366

А кстати, если вы считаете, что именно голос вокалоидов был задействован в аниме Меланхолия - то это бред, и ничего кроме бреда, уж поверьте. Если кто-то из вокалоидов перепевал - да, такое может быть, но чтобы песню в аниме пела та же Мику или Люка - нет и ещё раз нет.

0

367

Megurine Luka написал(а):

Дело в том, что не на всех клипах написано, что это перепевка, и люди принимают перепевку как настоящий голос вокалоида. Как бы хорошо не была отредактированная песня, спетая вокалоидам - всё равно будет понятно что эта программа.

Нет я конечно не спорю какой то отзвук должен быть в любом случае.

0

368

Megurine Luka написал(а):

А кстати, если вы считаете, что именно голос вокалоидов был задействован в аниме Меланхолия - то это бред, и ничего кроме бреда, уж поверьте. Если кто-то из вокалоидов перепевал - да, такое может быть, но чтобы песню в аниме пела та же Мику или Люка - нет и ещё раз нет.

Я слышал ту песню переслушал раз 20 наверное и если честно мне и самому мало в это верится если уж и правда это вокалоед то занимались с ними просто не реальные професионалы. Так что мне проще поверить что спела Айя Хирано в живую а не через вокалойд.

0

369

Hatsune Mikuo
Повторяю:эту песню НЕ МОГЛИ петь вокалоиды. Потому-что я смотрела это аниме, и там живой голос, да и создатели  думаю не идиоты, и не стали бы использовать голос программы вместо реального. Да и НЕТ такого вокалоида, голос которого был бы похож на голос в песне. Тот кто сказал вам это - бредит.

0

370

Megurine Luka
Ладно ладно спокойней я и не спорю только говорю то что слышал сам на меня не наезжайте я тоже в эту хрень мало верю)))

0

371

Hatsune Mikuo
А лучше не верьте,это бред =3
ладно, я пошла пожалуй .___.

0

372

Интересно ведь этот форум довольно молод так ведь? и тут еще не много участников?

0

373

Megurine Luka
Пока пока!

0

374

Аняняшеньки окружающим)

0

375

Всем добрый вечер ._.

0

376

сейчас будет страшно. дизайн.

0

377

Опа О_о
*уволокся делать аву под стиль форума*

0

378

The Creator
*хлопает в ладоши*
Вай, какая красотища!

0

379

Прикольный дизайн напоминает обои в доме моей бабушки XD

0

380

почему-то я не удивлён XDDD мне и на прошлый говорили об обоях в доме бабушки XDDDD господибожемой. xDDD

0

381

The Creator
Создааатееель... А Создатель?
А Создатель завтро занят? :3

0

382

Miku Hatsune
Создатель завтра доделывает нев...бенных размеров бант и склеивает крылья Т_Т
уже 28 лучше встретимся, если ты на фестиваль таки идёшь. XDD

0

383

The Creator
Я-то, может быть и выберусь. Если маме не говорить - куда иду. *вчера такой скандал был ==" Ты бы слышал... Меня разве что матом не крыли х)*
А вот к Мишельке родственники приезжают... *пауза* Правда, неизвестно во сколько. *пауза* Зато с мартини... *голос сбивается на мечтательный. Алкоголички малолетнии XD*
Но я таки попытаюсь выкарабкаться... Напомни - куда итить?

0

384

Miku Hatsune
станция метро Сокол....а давай я тебе в контакте на встречу приглашение кину?

0

385

The Creator
Ага-ага. Спс.

0

386

Эхе-хе, счастливые люди...

0

387

*хрумкает яблоко* ._.

0

388

Neru Akita, анкету пиши >__>

0

389

Kagamine Len
ололо пусть кушает!

0

390

Kagamine Len
анкету ищи.
это я себе. ._.

0


Вы здесь » Vocaloids: Unreal Reality » Флуд » Флуд намбер читире. Во имя военов Империи, нёрон!